Мэйджор Авто на Новой риге

Ответить
Аватара пользователя

Greyfish
Модератор
Модератор
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:14
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 Picasso Confort 95л.с. Синий
Откуда: Солнечногорск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 58 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение Greyfish » 23 янв 2012, 21:00

Major Citroen Новорижский

Адрес: г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Телефоны: +7 (495) 780-66-55
Ежедневно с 8.00 до 22.00

http://www.major-citroen.ru

Изображение


Автор темы
Alex1975
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:22
Реальное имя: Alex
Машина: ***
Благодарил (а): 3 раза

Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение Alex1975 » 23 янв 2012, 21:07

я уже так сказать опробовал, приобретя там своего Пикассика. Обслуживание мне очень понравилось, приветливый персонал, хорошо встретили, все рассказали и с учетом моих пожеланий предложили варианты покупки. Шоу рум довольно приличный, практически все модели линейки Ситроен выставлены. Прямо в салоне есть кафешка с бесплатным чаем или кофе, хорошо оборудованная клиентская зона. На улице установлены автомобили для тест-драйва. Вообщем мне понравилось. Моя оценка на отлично.

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение Юниан » 23 янв 2012, 23:40

Alex1975 Алексей! Пока что Вы судите о салоне по покупке Вашего авто. Дождитесь ТО.... Качество работы слагается не только из продаж...
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.


maxdamage

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение maxdamage » 23 янв 2012, 23:43

Юниан писал(а):слагается не только из продаж..
я бы даже сказал по другому: Только не из продаж!!! :D

Аватара пользователя

Mosfet
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:55
Реальное имя: Сергей
Машина: C4 Picasso 2014, e-Hdi, РКПП, белый Tendance
Откуда: г. Красногорск, М.О.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз
Возраст: 59
Контактная информация:

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение Mosfet » 24 янв 2012, 00:27

Я к ним тоже заезжал когда машинку искал. Пообещал заехать и зарезервировать. Но купил в Отрадном сразу по наличию. Когда ставил на учёт (ГАИ ровно напротив салона в мейджоре :) ), зашёл к ним. Менеджер меня узнал и прям обрадовался - резервировать приехали? Я говорю, не совсем, мне б удобствами воспользоваться, машинку на учёт ставлю у вас напротив. Молодой человек был вежлив и корректен, поздравил, спросил какую купил, я объяснил. Он порадовался, что всё-таки Пикассо. Пригласил к ним обслуживаться. Я спрашиваю, скидку на обслуживание дадите как Ситроен-Отрадное? Он говорит, нет, вот если б у нас купили, другое дело. Ну и ладно, говорю, посмотрим, может и без скидок мне у вас больше понравится :). На том и расстались.
С уважением, Сергей.

Аватара пользователя

safemode
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:52
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 picasso, 2012, 115л.с. РКПП Confort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение safemode » 29 янв 2012, 22:56

Я тоже своего брал в мажоре, но есть косяки а именно - устанавливая парктроники - не удосужились их настроить - как из коробки достали так и установили, а манипуляции с чувствительностью, ориентаций экрана и настройкой мертвых зон не удосужились провести - о чем и было сообщено службе поддержки клиентов - к их чести меня ждут в сервисе на настройку оных....

по опыту общения с данным салоном вообще - куплены у них 3 авто -
1 рено (обслуживались на Рено на цветочном, из явных и замеченных косяков - фильтр масла не менялся 85 000 км просто протирали тряпочкой!!!!! неоднократно пытались развести на лишние операции)
2 лендровера - обслуживались в принципе не плохо на над всеми работали устанавливали личный контроль вплоть до нахождения в ремзоне ( яркие косяки недолив масла и прочих тех. жидкостей)

из сложившегося опыта могу сказать следующее первое ТО на 10000 км буду стоять в ремзоне и смотреть что и как крутит мастер!!!!!!

ПС всем советую промаркировать всю расходку УФ маркером и докупить УФ фонарик - можно будет проконтролировать что поменяли, что скрутили итп и это касается не только ОД но просто сервисов
do not trouble trouble until trouble troubles you

Аватара пользователя

zuka
Участник
Участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:36
Реальное имя: Игорь
Машина: Citroen C3 Picasso Exclusive 115л.с. 2012г.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение zuka » 31 май 2012, 22:36

Сегодня забрал своего Пикаса из салона.Первое знакомство состоялось год назад,вернее смотрины в салоне Ситроен Центр Москва • Проектируемый проезд №995(метро Войковская),машина понравилась,думали взять Конфорт,но немного не сложилось по деньгам,были более важные делишки.И вот 8 марта этого года снова пришли в этотсалон.Но толи манагеры были сердитыми ,то ли покаким-то ещё причинам у них было плохое настроение,короче разговора с ними не получилось.Хотел вообще отказаться от Picaso,но жена сказала,поедем ещё куда-нибудь.И вот 9 марта поехали в Мэйджор Авто на Новой риге.Совсем другой кОлЕнкор по обслуживанию.Менеджер Иван Филько,всё расказал,показал ну в общем человек на своём месте.Хотели сначала Конфорт с допами,а потом прикинули ,что Эксклюзив не намного дороже,вот на нём и остановились.Сам не звонил,но по всем продвижениям авто Иван звонил сам.Когда забирал авто из салона всё объяснил,что и как.Из допов дали коврик в багажник резиновый,с логотипом Citroen,установили брызговики задние(пришлось торговаться),коврики в салон резиновые,вот только язычок под левую ногу постаянно падает вниз(буду лЕчить).Ну вобщем всё замечательно,в плане обслуживания,посмотрим что будет при ТО.

Аватара пользователя

adalez
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:51
Реальное имя: Александр
Машина: C3 picasso, 2012, 120л.с. РКПП Comfort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 52

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение adalez » 10 ноя 2012, 00:20

Здравствуйте. Моя история такова.
Купил Пикассик в апреле 2012 года. Летом, ближе к 10 000 км проявились глухие удары при переключение некоторых передач (у меня робот). С увеличением пробега звук все нарастал. Решил исследовать проблему во время прохождения первого ТО. Записался на 7 октября в Мэйджор на Новорижском. ТО сделали, вникли в мои жалобы на звуки, перепрошили всю электронику, но проблема осталась. Попытались мне заморочить голову тем, что это нормально, робот так и должен работать, но я не повелся на их уговоры. Записали меня на 16 октября, сказали, что приедет суперспец 89 лвл именно по коробкам и сцеплениям.
16 октября они мурыжили меня весь день. С 9 утра до самого вечера. В 18:00 они все-таки согласились, что есть проблема и оставили машину в ремонт. Запланировали снятие коробки и сцепления. Но предупредили, что если выясниться, что поломка произошла по моей вине, то работы по снятию оплачу я. 10 000 рублей. Я с ними повоевал еще часик и поехал на автобусе в Москву.
На следующий день они мне позвонили и сказали, что, оказывается, расслоился диск сцепления, случай признан гарантийным и они будут работать.
Через два дня я им позвонил и спросил, как идут дела, на что мне ответили, что запчастей в Москве нету, заказаны во Франции, ждем.
Ориентировочно придет запчасть 19 ноября или раньше. Я попросил подменный автомобиль, но мне отказали, объясняя тем, что все подменные автомобили под клиентами, свободных нет.
Дома я написал жалобу президенту Мэйджора (у них на сайте это возможно), на следующий день мне позвонили и сразу предложили подменный автомобиль.
6 октября они сделали автомобиль, я его забрал. Заменили мне полностью сцепление в комплекте. Я спросил, какова будет продолжительность гарантии на их запчасти и работу. Мне сказали, что гарантию они не дают. На том мы и расстались. Сегодня я обнаружил (проехав уже километров 400), что звуки и глухие удары при переключении передач вернулись. Пока не сильные, но понятно, что они будут нарастать.
Продолжительность ремонта была 20 дней.
Посоветуйте, что мне делать и что внушить нашим замечательным и смекалистым сервисменам?
Изображение


maxdamage

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение maxdamage » 10 ноя 2012, 00:35

adalez писал(а):Я спросил, какова будет продолжительность гарантии на их запчасти и работу. Мне сказали, что гарантию они не дают.
Прямая дорога в ЗПП, удачи!!! Судить их и только судить! :twisted: :x :x :x

Аватара пользователя

adalez
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:51
Реальное имя: Александр
Машина: C3 picasso, 2012, 120л.с. РКПП Comfort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 52

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение adalez » 10 ноя 2012, 00:54

maxdamage писал(а):
adalez писал(а):Я спросил, какова будет продолжительность гарантии на их запчасти и работу. Мне сказали, что гарантию они не дают.
Прямая дорога в ЗПП, удачи!!! Судить их и только судить! :twisted: :x :x :x
ЗПП это что, извиняюсь?
Изображение



додя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:33
Реальное имя: .......
Машина: ......
Откуда: .....
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение додя » 11 ноя 2012, 17:57

maxdamage писал(а):Прямая дорога в ЗПП, удачи!
А они не нарушили закон.Вот если бы продержали 45-то да.И ,если я не путаю,поломки должно быть три.Т.е. одна и та жа три раза. Тогда замена некачественного товара. А так.....Главное- сразу фиксировать проблему. Вот меняли ли они сцепление. И по поводу гарантии-она такая же что и на предыдущее сцепление(с момента замены)Тут они лукавят.Главное,что бы у ВАс были на руках документы о ремонте.

Аватара пользователя

Андрей Викторович
Опытный
Опытный
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:57
Реальное имя: Андрей
Машина: C3 Picasso, 2012, 95л.с. МКПП CONFORT
Откуда: Нижегородская и Московская области и город Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение Андрей Викторович » 30 мар 2014, 11:11

Записывался на замену масла. Стоимость нормо-часа озвучили 2300 руб. Сказал расходники мои. Нужна только работа. Озвучили цену. Оказалась выше, чем та, что указана в ситроен сервис (0,4 нормо-часа). На мой вопрос: "Почему? ". Ответ был, что указанные нормо-часы являются для ОД рекомендованными, а не обязательными. :unknown: В общем не поверил я и записался в другой СЦ.

P.S. А так автосервис :good:, если на цену не смотреть. Четыре раза там обслуживался.

Аватара пользователя

арсений 65
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:45
Реальное имя: Арсений
Машина: Emgrand X7 (Пикасика продал, (плакал))(Берлинго пр
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 104 раза
Возраст: 58

Re: Мэйджор Авто на Новой риге

Непрочитанное сообщение арсений 65 » 30 мар 2014, 11:16

Я покупал в этом салоне машину! И работу менеджера по продажам оценю на 5+! А вот менеджерам по допам ставлю 3- Противоугонку подключили не корректно! Поеду исправлять!

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»