"Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
krolikot
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:16
Реальное имя: Александр
Машина: c3 pikasso,2012, мкпп, exclusive,белый
Откуда: мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 39

"Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение krolikot » 13 ноя 2012, 22:12

Уважаемые форумчане кто имел "счастье" общаться с этим диллером?

Аватара пользователя

_DriveR_
Участник
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:25
Реальное имя: Антон
Машина: C3 picasso,2013,115л.с.,ркпп,exclusive,белый перл
Откуда: Кашира
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 86 раз
Возраст: 43

Re: фаворит ситроен 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение _DriveR_ » 14 ноя 2012, 00:15

Может 23 км МКАД, так там мой товарищ свой ситр пару раз обслуживал. Негатива не услышал, но всётаки эти отечественные мультибрендовые диллеры........не совсем они специалисты я думаю.
Клубимся потихоньку- АЗЛК клуб, Крайслер клуб, Логан клуб, :)
Клубная карта N54

Аватара пользователя

Автор темы
krolikot
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:16
Реальное имя: Александр
Машина: c3 pikasso,2012, мкпп, exclusive,белый
Откуда: мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 39

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение krolikot » 18 ноя 2012, 11:29

все таки 2-3 , это рядом с горьковским шоссе, а оно как раз и начинает отсчет

Аватара пользователя

арсений 65
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:45
Реальное имя: Арсений
Машина: Emgrand X7 (Пикасика продал, (плакал))(Берлинго пр
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 104 раза
Возраст: 58

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение арсений 65 » 18 ноя 2012, 11:33

krolikot Александр, я там в первые знакомился с машиной ! Взял на тест! Но этот ОД на скидки шел не охотно, в итоге брал на Викторенко! Может конечно за два года все изменилось!

Аватара пользователя

Автор темы
krolikot
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:16
Реальное имя: Александр
Машина: c3 pikasso,2012, мкпп, exclusive,белый
Откуда: мытищи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 39

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение krolikot » 18 ноя 2012, 12:01

обещать не значит женится :) мне тоже обещали сначала сигналку и брызговики в подарок, потом делали круглые глаза, типа мы такого не могли обещать, это допы и не в нашей власти, при приемке машина была вымыта, но не протерли насухо, бензина залили 5 литров, горела лампа и сами сказали об этом, после чего ненавязчиво пропиарили ближайшую noname заправку.не выдали сервисную книжку, обещали позже.звонок с целью оценить качество обслуживания сделал тот же менеджер что и продавал :unknown: спросил еще раз у него про сервиску, обещал перезвонить в течении 5 минут, идет уже 3й день.сегодня выходной и не хочу себе портить настроение и звонить им.короче как то так. а еще в комплекте нет пепельницы и вместо ароматизатора обманка

Аватара пользователя

kluevert
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Реальное имя: Андрей
Машина: C3 picasso,2012,114лс, РКПП Exclusive
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 40

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение kluevert » 18 ноя 2012, 15:07

Я брал там же свою, из допов ничего не брал , в итоге подарили брелок (уже сломался),набор автомобилиста, Ароматизатор (выпросил). Бензина тож сразу сказали -5 литров, и указали заправку метрах в 100 от салона. А вообще доволен.
« Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех. » (с)Курт Кобейн

Аватара пользователя

kalamala
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:00
Реальное имя: Илья
Машина: C3 Picasso, 2012, 114л.с. РКПП Exclusive
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 39

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение kalamala » 18 ноя 2012, 16:16

Покупал своего Павлушу в Фаворите 2-3 км мкад март 2012.

Понял, что многое зависит от менеджера.

Брал из допов брызговики и защиту картера, сигнализацию установили в подарок.
Также воспользовался программой "Спасибо от Сбербанка", вернул 3% от стоимости в виде балов(1 бал = 1 руб.)

Довелось пообщаться с несколькими менеджерами в Фаворите.
Рекомендую обращаться для приобретения авто к менеджеру Селиверстову Сергею, у меня сложилось положительное мнение.


16 ноября менял термостат, пообщался с сервисным отделом, тоже сложилось положительное мнение.


TaHKuCT
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:44
Реальное имя: TaHKuCT
Машина: TaHK
Откуда: Moscow

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение TaHKuCT » 27 дек 2012, 22:49

Уже давно обслуживаюсь в фаворит моторс на 2км МКАДа (2ю машину уже). Нареканий никаких не имею. Всё довольно быстро и качественно делают. Цены адекватные.

Аватара пользователя

pawlyxa
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:50
Реальное имя: не клубный товарищ
Машина: Пикассо... был когда-то
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение pawlyxa » 27 дек 2012, 22:51

TaHKuCT простите, смахивает на рекламу, может конечно, ТАНКи там хорошо облсуживают,
а у вас какая машина?

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение Юниан » 27 дек 2012, 22:57

pawlyxa писал(а):а у вас какая машина?
Танк. Форумом ошибся. :-D
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

pawlyxa
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:50
Реальное имя: не клубный товарищ
Машина: Пикассо... был когда-то
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение pawlyxa » 27 дек 2012, 23:00

Юниан писал(а):Танк. Форумом ошибся.
Сегодня не день танкиста случайно? :-D

Аватара пользователя

Egorch
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 18:11
Реальное имя: Егор
Машина: Пикасс 115л.с. 2010 МКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 271 раз
Возраст: 35

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение Egorch » 26 дек 2013, 17:41

Обратился в этот доблестный тех. центр пройтить ТО-1, прошел год с покупки.
Опущу сразу рассказы о том как записался, как сидел там ждал пока мастер соизволит меня принять.
Вобщем, целью моей поездки было выполнить тех. обслуживание без замены расходников, т.к. пробег был около 16,5 тыс, и менять маслецо и фильтры было рановато, т.к. все поменял в 10 тыщ.
Откуда мне было знать, что это мое желание, сравнимо по своей невероятности с запуском российского спутника с первого раза.
Озвучил мастеру мои предпочтения, тут же включилась дурка, что нельзя проходить ТО без замены ВСЕГО и ВСЯ что можно, блин, поменять в машине. Его баранья позиция заключалась дословно в следующем: "Вы говорите какие работы вам нужно провести, мы проведем, но печать о прохождении ТО не поставим."
На эту мысль я пытался и по-хорошему и по-плохому привести аргументы. И тыкал его носом в серв. книжку, чтоб провели только обязательные операции ТО. Все бесполезно. В итоге после минут 15-ти бодания, мои рога устали быстрее, и мы распрощались.

p.s. Спасибо Андрею Викторовичу, он имел опыт прохождения ТО таким образом, и подкрепил мои мысли ценной информацией, вооружившись которой, я поеду теперь с теми же своими тараканами, но уже в СпецЦентр Химки, где менял масло.

Аватара пользователя

Андрей Викторович
Опытный
Опытный
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:57
Реальное имя: Андрей
Машина: C3 Picasso, 2012, 95л.с. МКПП CONFORT
Откуда: Нижегородская и Московская области и город Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: "Фаворит - ситроен" 2-3 км мкад

Непрочитанное сообщение Андрей Викторович » 20 июл 2015, 22:42

Сегодня посетил данного ОД. Необходимо было поменять масло и масляный фильтр (Масло MOTUL, фильтр и уплотнительное кольцо под сливную пробку привёз с собой). Платил только за работу. Стоимость нормо-часа у них 2500 рублей. Мастер-приёмщик оказался достаточно вежливым. Но всё же в предварительном заказе-наряде насчитал мне 1 н/ч, указав работы, как Промежуточное ТО. :) После моего указания, что это ПЕРЕБОР, строка "прокатило" была зачёркнута и от руки вписана другая "Замена масла". А это уже всего лишь 0,4 нормо-часа. :) Итого "ценник упал" с 2500 руб. до 1000. :) Правда предупредил, что не будут проверять уровни других жидкостей, подвеску и т.д. Мне это и не нужно было. Масло желал поменять я всего лишь. :) Но, повторюсь, всё предельно вежливо. Абсолютно без выказывания какого-либо недовольства.
При оформлении заказа-наряда, сообщил, что буду присутствовать в ремзоне во время работ. Без вопросов. Никаких журналов по технике безопасности, халатов, касок и т.п. Рассказал о предыдущих опытах посещений других ОД. Что почти нигде не пользуются динамометрическим ключом. Забегая вперёд, здесь тоже не использовали :) (ни для сливной пробки - 30 н.м., ни для масляного фильтра -25 н.м.) Затянули всё "на глаз".
Прежде чем авто направили в ремзону, бесплатно помыли (технологическая мойка).

Ремзона довольно тесная, хотя и площадь всего центра невелика.

Автослесарь в ремзоне, подняв авто на подъёмнике, осмотрев крепление защиты, уже принялся брать головку нужного размера для её снятия. Я его остановил, указав на наличие технологического отверстия. Автослесарь попытался поспорить, приводя свои доводы в необходимости сего действия (половина отверстия закрыта пластиком, всё будет в масле..., причём нотки и интонация его голоса выказывали явное недовольство). Но козырь "сколько раз меняли масло - защиту не снимали" бить было не чем. Возможно автослесарь "сидит на проценте" от стоимости работ.

Пробка была выкручена, масло полилось... и примерно через 3-5 минут, уже с новым кольцом, пробка установлена на место. Создалось ощущение, что масло слилось не всё.

Затем авто опустили, через трубку маслощупа откачали (или сымитировали) остатки. Далее смена фильтра, залив нового масла. Всё довольно чётко и быстро. Попросил до максимума не доливать. В 5 литровой канистре осталось примерно 1,25 л. Щуп показал уровень 3/4 (между мин. и макс.) С учётом того, что в мотор входит 4,25 литра, а разница между мин. и макс. отметками маслощупа 1,2 л., путём нехитрых вычислений получается, что не слито было примерно 0,3 литра старого масла. Ну да ладно. Фильтр новый, надеюсь справится.

Кстати, во время работ бампер и крылья накрыли чехлом, что встречается не везде, хотя и должно быть.

Далее оплата и выдача авто. С момента попадания в ремзону до получения авто прошло не более 40 минут. Всё достаточно быстро.

На этом всё.

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»