Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Ответить

Качество обслуживания

1
5
36%
2
3
21%
3
3
21%
4
2
14%
5
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя

Михаил
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 06:20
Реальное имя: Михаил
Машина: VW Tiguan TDI, С4 Aircross
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 77 раз
Возраст: 65

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Михаил » 30 мар 2014, 15:49

ion_80 писал(а):По поводу "отказываются обслуживать": одно письмо в электронном виде в Роспотребнадзор решает это препятствие.Второй действенный метод: после оглашения руководству сц об их противоправных действиях, вы вызываете дежурный патруль полиции и объясняете им при вызове, что вас в таком-то сц вынуждают нарушать Законодательство Российской Федерации, в частности Административный Кодекс РФ.
Это анекдот что ли ?
Да у нас на ДТП ГИБДД часами нужно ждать. Вам могут только скорую помощь прислать с психиатором.
Боюсь, что в вашей машине теперь будет часто что нибудь ломаться. Те на кого вы жаловались это обеспечат.

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Юниан » 30 мар 2014, 18:46

ion_80 Я озвучил Вам лишь один из возможных вариантов развития событий. 8--) Хорошо, что Вам повезло !
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

alol
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 01:20
Реальное имя: Олег
Машина: Lada Vesta SW Cross 1.8 МКПП 2019г.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 132 раза
Возраст: 54

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение alol » 30 мар 2014, 22:11

Читал, плакал, смеялся. Такое чувство, что человек ездил-ездил на машине за 3млн.р. и вдруг С3П, или всю жизнь ВАЗ2106 и вдруг...
Или вдруг с юридического выпустился, а работы пока нет.
Мгновение выдержки дарует жизнь.

Аватара пользователя

Андрей Викторович
Опытный
Опытный
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:57
Реальное имя: Андрей
Машина: C3 Picasso, 2012, 95л.с. МКПП CONFORT
Откуда: Нижегородская и Московская области и город Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Андрей Викторович » 30 мар 2014, 22:17

alol писал(а):Читал, плакал, смеялся. Такое чувство, что человек ездил-ездил на машине за 3млн.р. и вдруг С3П, или всю жизнь ВАЗ2106 и вдруг...
Или вдруг с юридического выпустился, а работы пока нет.
:)

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Юниан » 30 мар 2014, 22:48

alol :good: :)
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Андрей Викторович
Опытный
Опытный
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:57
Реальное имя: Андрей
Машина: C3 Picasso, 2012, 95л.с. МКПП CONFORT
Откуда: Нижегородская и Московская области и город Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Андрей Викторович » 30 мар 2014, 22:56

Юниан писал(а):ion_80 Да . По сути, Вы правы. Но, приехав в сервис и потратив на это уйму времени, вряд ли захочется ЧЕРЕЗ СУД решать вопрос о техническом обслуживании Вашего автомобиля СПУСТЯ КАКОЕ-ТО время (согласно решению суда). Ведь "ложка дорога к обеду".
Бодаться с СЦ ОД можно долго и "плодотворно", до тех пор, пока они не приведут свои внутренние правила в соответствие с нормативными актами нашего законодательства. На это может уйти год, а может и больше...
Затем они (сервисмены) согласятся со всеми Вашими требованиями и примут машину к обслуживанию... Но вот незадача(!)- Запчасти нужной не оказалось ! - Мастера по ремонту внезапно диарея "накрыла"! - Внезапно обнаружилась поломка в оборудовании ! ...и пр.пр.пр.....
[quote="Юниан в теме "Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1""]А бодаться с ОД, требуя внимания к своей машине - это вообще СВЯТОЕ ! И чем настойчивее Вы будете это делать, тем внимательнее и доброжелательнее к Вам будут относиться. Сервисменам тоже не нужны конфликты с клиентами, поэтому им проще уделить Вам внимание, чем получить по шапке за отсутствие оного.[/quote]

:-D :-D :-D

Красным выделено мною. Юниан.

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Юниан » 30 мар 2014, 23:09

Андрей Викторович :-D Тоже посмеялся ! Но только параллели проведены "криво" :) Бодаться ЗА ВНИМАНИЕ К СВОЕЙ МАШИНЕ и бодаться С ПРАВИЛАМИ СЦ - не одно и то же ! :) :pardon:
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

alol
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 01:20
Реальное имя: Олег
Машина: Lada Vesta SW Cross 1.8 МКПП 2019г.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 132 раза
Возраст: 54

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение alol » 30 мар 2014, 23:46

Знаете ли, что можно заехать практически в любой сервис ОД, оплатив только мойку или в худшем случае диагностику или осмотр ходовой, и нужные тебе работы будут быстро и качественно выполнены по цене доворной(/2), только не в кассу. Будь проще, и люди к тебе потянутся.
Мгновение выдержки дарует жизнь.

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Юниан » 01 апр 2014, 19:44

alol Олег! Кому-то нужна запись в сервисной книжке о выполненных работах, поэтому такой вариант не катит... :( Не дай бог, вылезет "косяк" сервисменов, слюней не хватит плеваться ! Тогда уж проще за заявленные работы приплатить. :-D
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Mila
Участник
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:29
Реальное имя: Людмила
Машина: C3 Picasso 2010 95 л.с. МКПП
Откуда: Домодедово(Барыбино)
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 42

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Mila » 04 апр 2014, 01:28

Alex Green Алексей Вы диагностикой довольны!?Всё сделали корректно?Хочу к ним тоже на диагностику съездить!
Может помните имя механика к которому лучше попасть!? :)


Alex Green
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:45
Реальное имя: Алексей
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Alex Green » 04 авг 2015, 23:00

Mila писал(а): Alex Green Алексей Вы диагностикой довольны!?Всё сделали корректно?Хочу к ним тоже на диагностику съездить!
Может помните имя механика к которому лучше попасть!? :)
Наверно уже поздновато)), но в целом могу сказать что никакого негатива у меня нет. Диагностика не ремонт).

Аватара пользователя

Lotika
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Реальное имя: Анна
Машина: "Павлик" СЗП Exclusive серый
Откуда: Москва-Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Lotika » 21 сен 2017, 23:02

Являюсь, а скорее всего являлась до последнего времени постоянным клиентом данного автосалона. После того, как провела там свой отпуск, ноги моей там больше не будет. 10 сентября проходила 7е ТО, просила обратить внимание на то, что при медленном движении, когда поворачиваешь круто руль, слышен небольшой скрип слева спереди. По окончании ТО мастер-приемщик Алексей сообщил, что у меня постепенно выходит из строя левый опорный подшипник, предложил заменить его, и заодно тот что справа впереди. По срокам выполнения работ я должна была забрать машину 11 го сентября в понедельник, в 13 часов. В результате получила машину только 21 сентября, в 17 часов. В ходе ремонта "мастерами" были выведены из строя сначала правый амортизатор, потом левый. Приемщики и слесаря как будто издевались. Все общение сводилось к фразам типа, нам очень некогда, мы не в курсе, у нас очень много клиентов кроме Вас. Приехав в понедельник 11 го за машиной, выслушала новость о сломанном правом амортизаторе, который что бы заменить необходимо заказать, это два три дня, давайте приезжайте в пятницу. Что бы это услышать, я ждала 3 часа. В пятницу, 15 сентября, подождав сначала около часа, получила машину, отъехала метров 20 от ворот сервиса, услышала жуткий стук слева, вернулась в салон. Мастер Чураков Алексей сначала просто хотел загнать обратно в цех мой авто, но я настояла на открытии заказа-наряда. Ждала объявления причины стука еще 2 часа, смотрела местную трансляцию из цеха как ходят работнички нога за ногу, а там и рабочий день у них закончился, обещали перезвонить в понедельник=). В понедельник никто не перезвонил, звоню сама в вторник, не верю своим ушам, говорят приезжайте завтра, в среду 20 сентября, починили. Приезжаю, жду еще 2 часа и узнаю, что машину вроде как и починили, но стук остался, ездить можно, но амортизатор левый нужно менять. А это опять заказывать, два три дня, очень много народу и все такое, приемщик предложил пообщаться с начальником производства. Пообщалась. Альберт Мурадович нового ничего не сказал и не предложил, только обиделся на меня, когда я выразила желание направить Автомиру претензию, вспомнил зачем то, что земля круглая, но заверил, что постараются к завтрашнему дню (21 сентября) амортизатор заменить. Сегодня перед тем как забрать машину, позвонила в Автомир, предупредила, что очень очень спешу, прошу подготовить документы и машину к выдаче и в заказе наряде отразить произведенные ремонтные работы, мне ответили,что обязательно все так и будет. Пришлось ждать автомобиля час. Документов так и не добилась пока, взяла расписку с начальника клиентской службы расписку, что они будут до 31 октября. Весьма странный ответ - пока виновники не оплатят запчасти, выписать документы не можем. И вообще, по мнению работников сервиса мне неслыханно повезло - заменили амортизаторы, совершенно бесплатно, которые и так придется рано или поздно менять. В довершение всего, приехав домой обнаружила трещщинку на лобовом стекле... Одно расстройство. Сочиняю претензию.


FANAT
Опытный
Опытный
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:22
Реальное имя: Кирилл
Машина: Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDI 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение FANAT » 22 сен 2017, 00:46

Lotika, конечно Вам повезло. Если кончились опорники, то амортизаторы 99% были тоже мертвые, если до этого не менялись. А при цене оригинала 8-10, а то и больше рублей за пару+работа посчитайте, сколько Вы сэкономили. :D

Аватара пользователя

Lotika
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Реальное имя: Анна
Машина: "Павлик" СЗП Exclusive серый
Откуда: Москва-Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Lotika » 22 сен 2017, 01:11

Мне озвучили 15 тыс.руб. Может письмо в Автомир написать, что бы людям премию выдали?

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Автомир на Варшавке • Варшавское шоссе, д. 127

Непрочитанное сообщение Юниан » 22 сен 2017, 10:30

Альберт Мурадович.... вспомнил зачем то, что земля круглая
Очень показательные имя и отчество, ну и стиль общения. Я в такие сервисы стараюсь не ездить.
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»