Вологда - Северный

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:31
Реальное имя: Александр
Машина: Пепелац...
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Вологда - Северный

Непрочитанное сообщение admin » 07 дек 2009, 10:53

ООО "Северный"

Адрес: г. Вологда, ул. Гагарина, д. 83
Телефоны: (8172) 53-00-14
Часы работы:
  • Отдел продаж:
    • понедельник - пятница с 9:00 до 19:00
      суббота, воскресенье с 9:00 до 17:00
    Сервис:
    • понедельник - пятница с 9:00 до 19:00
      суббота, воскресенье - выходной день.
E-mail:
  • Начальник отдела продаж: Рябкова Наталья (для замечаний и предложений): rns@severnyj.com
    Отдел продаж автомобилей, аксессуаров и дополнительного оборудования. Кредитный отдел: torg.citroen@severnyj.com
    Отдел сервисного обслуживания и запасных частей: service.citroen@severnyj.com
http://severny.citroen.ru/


Airborn
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:30
Реальное имя: 1
Машина: C3 picasso
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вологда - Северный

Непрочитанное сообщение Airborn » 13 дек 2009, 01:07

Покупал машину в "Северном".

Долго подбирал комплектацию, долго решал вопросы с доп. оборудованием и зимней резиной (так как забирал машину из их филиала в Великом Устюге, а там - проблемы с резиной).
Дали скидку в 6 000 руб. на сигнализацию (она стоила у ОД 9 000 руб., у меня в городе - 9 700 руб.).
Машину с Вологды до Устюга доставляли на автовозе. В итоге пробег на машине был 10 км.

В принципе доволен, хотя тот же проект ДКП пришлось "выцыганивать". Не хотели давать почитать.
Пару раз дали неверную информацию об оснащённости машины. Говорили, к примеру, что зеркала - с обогревом, хотя это не так.
"Евросвет" отключили бесплатно, хотя эта услуга у них платная (650 руб.).

Думал купить у них зимнюю резину на 15" штампованных дисках. В итоге диски не успевали прийти к ним до 5 декабря, когда я забирал машину уже в Устюге, так что пришлось брать резину на 16" + шиномонтаж.
Не успели прийти коврики в салон и багажник, а также защита картера двигателя (которую купил в итоге дешевле и поставил сам за 30 минут) - пришлось отказаться.

Жду теперь от них фирменные чехлы на сиденья.
Фирменные заказал по той причине, что комплектация предполагает наличие 6-ти подушек безопасности, а найти "неродные" чехлы - не реально (eBay в расчёт не берём, я не хочу связываться с PayPal).

Итог моих трат:
574 500 руб. - Citroen C3 Picasso, 1.4, 95 л.с., Confort + пакет опций "ПТФ и вставки из хрома" + цвет металлик.
375 руб. - 1 литр масла Total Quartz 5w30 (у меня в городе вообще нет масел Total).
3 000 руб. - сигнализация с автозапуском (с учётом скидки в 6 000 руб.).
500 руб. - блок обхода иммобилайзера.
7 200 руб. - установка сигнализации. (поставили хорошо, всё работает как надо).
33 280 руб. - 4 покрышки Michelin X-Ice North 2 размерности 195/55/R16.
1 100 руб. - шиномонтаж (снятие летних покрышек, одевание зимних, балансировка).
3 000 руб. - тонировка задних стёкол (цена не отличается от той, что предлагает Citroen за такую опцию).
650 руб. - снятие-установка колёс для шиномонтажа.
9 500 руб. - оригинальные чехлы на сиденья.

Аватара пользователя

митька
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:12
Реальное имя: дмитрий голубев
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.
Откуда: вологодская область п.шексна
Возраст: 50

Re: Вологда - Северный

Непрочитанное сообщение митька » 20 янв 2011, 17:03

брал в вологде в северном.уговорили на минимальную комплектацию который стоял в наличии хотел конечно побогаче и время не поджимало был авто не продан старый логан но скидку предложили не мог устоять.машиной доволен продавец хороший а вот механик Юра гад еще тот корчит из себя БОГА любой вопрос платный не говоря уж о действиях.типа я один на всю область все равно ко мне приползете на коленях.но я его погонял вокруг машины с помощью видео на телефоне он мне ее даже на подьемнике поднял для осмотра и авто свет отключил--все бесплатно хотя называл цену. на то не езжу руки свои на месте. а там все равно обманут.

Аватара пользователя

митька
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:12
Реальное имя: дмитрий голубев
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.
Откуда: вологодская область п.шексна
Возраст: 50

Re: Вологда - Северный

Непрочитанное сообщение митька » 22 янв 2011, 12:03

есть еще земляки нет---писните здесь


serzh_61
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:32
Реальное имя: сергей
Машина: c3 picasso,95л.с. MКПП CIassique,2010 белый
Откуда: Вологда
Возраст: 62

Re: Вологда - Северный

Непрочитанное сообщение serzh_61 » 25 янв 2011, 21:28

Привет,Я в Вологде,у меня беленький "Ангелок" уже 6 месецев.


ivi
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:44
Реальное имя: Василий
Машина: С3 PICASSO, 2010, 115л.с. МКПП, Комфорт
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вологда - Северный

Непрочитанное сообщение ivi » 25 янв 2011, 21:50

Привет, я с Череповца, черный комфорт 1.6, брал в москве в Ситроен Отрадное, вот подходит первое ТО думаю ехать ли в Вологду или не стоит туда соваться, разговаривал с ними по телефону, спрашивал про зимнюю резину, сказали типа возьмешь не штатную сделаем пометку в сервиску. В итоге взял оригинал штамповку 15 и резину 185/65, ну неуж то из-за етого докопаются....


d.i.a.88
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:41
Реальное имя: Илья
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.с. МКПП Classique
Откуда: Рыбинск

Re: Вологда - Северный

Непрочитанное сообщение d.i.a.88 » 07 фев 2011, 23:00

Ездил к ним на ТО-1,сервис за такие деньги (7160 р.)- ужасный, поменяли масло, посмотрели визуально и сказали все хорошо,при приемке машины увидел что помяли подъемником "плоскую полоску" на пороге снизу,после этого они мне ее от рихтовали и принесли извинения! Вот такие спецы там работают

Добавлено спустя 58 секунд:
ШАРАГА а не северный

Ответить

Вернуться в «Дилеры в регионах»