Самара - Виват-Авто

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:31
Реальное имя: Александр
Машина: Пепелац...
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение admin » 07 дек 2009, 12:54

Виват-Авто

Адрес: г.Самара, Московское шоссе, 262А
Телефоны: (846) 993-63-63, 993-65-65
Ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail: sales@citroen-samara.ru, service@citroen-samara.ru

http://vivatavto.citroen.ru/

Изображение

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение ситро330 » 29 янв 2010, 18:42

купил у них свой пикассо. обслуживание понравилось, перед тем как отдать машинку провели полный инструктаж что и как нажимать, что значат значки на панели приборов. Хотя все кнопки и рычажки понятны интуитивно (когда прошлую машинку брал, шевроле, то ничего не объясняли, просто ключи отдали и все). все общаются вежливо. меня в автосалоне даже ждали вплоть до закрытия, терпеливо и не торопясь все объяснили, выдали птс, все другие документы, вежливо попрощались. кстати по истечению недели два раза звонили и спрашивали как дела с машиной. но нареканий нет. я рад.

Аватара пользователя

NKaado
Участник
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:41
Реальное имя: Алексей
Машина: C3 Picasso Classique, 2009, МКПП, 95 л.с., черный
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 46
Контактная информация:

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение NKaado » 06 фев 2010, 18:21

Забрал сегодня свой авто там. Все как и сказано выше на самом высоком уровне. Менеджер Алексей все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Получил ПТС и др. документы. Выгнали машину во двор перед салоном. Они сфоткали меня аж два раза за каким то делом (досье собирают чтоль на всех клиентов). И все, я поехал. Правда подарков так и не удалось выпросить. Дали только брелок металлический. ну и на том спасибо. Все очень понравилось.

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение ситро330 » 09 фев 2010, 20:27

Поздравляю, Алексей!
а мне брелокне дали... таскаю ключ без брелока, да и не фоткали меня :))

ксати сегодня звонили из москвы из представительства пеугеот/ситроён, спрашивали как вам обслуживание у дилера, довольны ли машиной и работой дилера.
уже три раза звонили кстати...

Аватара пользователя

NKaado
Участник
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:41
Реальное имя: Алексей
Машина: C3 Picasso Classique, 2009, МКПП, 95 л.с., черный
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 46
Контактная информация:

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение NKaado » 10 фев 2010, 08:20

Мне тоже звонили во вторник и все расспросили про Виват-Авто. А с самого Вивата пока не звонили, не интересовались как и что у меня.
Я тут полазил по форумам и узнал, что вроде бы должны с каждой машиной давать заглушки на решетку радиатора на зиму. Мне вот не дали :cry: . И где то что то читал про фильтр, который ставиться где-то слева вверху (если открыть капот) почти под лобовое стекло. У меня там пусто. Или мож я чего ошибаюсь.

Аватара пользователя

markiz
Участник
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:04
Реальное имя: Александр
Машина: C3 Picasso 95л. 2009г. Comfort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение markiz » 10 фев 2010, 12:12

Посмотри внимательно под капотом. Я уведел фильтр тоже не с первого раза. Он там спрятан глубоко внутри.
По поводу заглушек радиатора ОД просто "забыл" положить. Можно попробывать стребовать

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение ситро330 » 10 сен 2010, 20:10

господа из Самары!
С 10.09.2010 г. Ситроен центр Самара находится по новому адресу: Московское шоссе, 270 (Ипподром)

(вот такая смс пришла мне от дилера Виват-Авто)

Аватара пользователя

Slope
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 17:11
Реальное имя: Олег
Машина: C3 Picasso, 2010, 95л.с. Confort
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение Slope » 12 сен 2010, 11:35

Коллеги, с покупкой у них все вроде бы нормально, претензий не было. Кто-нибудь ТО уже проходил? Может что-то по гарантии они меняли? Оставьте отзыв. Если пошла компания по проверке приводов и тормозных трубок, хоть кому-нибудь звонили? Мне нет.


dimkon
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:13
Реальное имя: Dmitry
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.с. МКПП
Откуда: Samara

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение dimkon » 19 сен 2010, 13:25

Привет всем, взял пикассо в декабре 2009, проехал на сегодняшний день 33000+, обслуживался дважды,+ ремонт кузова по КАСКО (помог один "товарисч", который не заметил мой маленький пикасик на своей большой 10ке).
Считаю уровень сервиса приемлемым, не безукоризненным, учитывая, что конкуренции нет, но на уровне. Во всяком случае есть с чем сравнивать в Самаре. Сейчас они переезжают, есть проблемы у сервиса, а продажи по-моему работают.

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение ситро330 » 19 сен 2010, 19:17

Slope
можете почитать мои сообщения про замену стойки стабилизатора (если интересуют детали). а так, вообщем все вроде было хорошо (вкратце) :)

Аватара пользователя

denver63rus
Участник
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 02:42
Реальное имя: Денис
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП Confort
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 47

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение denver63rus » 30 сен 2010, 14:50

Приобрел защиту картера и записался на установку к ОД. Приехал сегодня к назначенному времени 9-30. Из работ : установка защиты картера, мойка машины, и еще попросил продиагностировать пактроник с камерой, установленный у них же за 15000руб. С ним такая проблема- в дневное время все работает хорошо, но стоит заехать на подземную парковку или как стемнеет камера включается через раз. Забрали машину, сижу жду. Подходит сервисмен, говорит что за час сделать не успеют, может понадобиться чуть больше времени. Ну что ж , благо живу рядом в одной остановке-поехал домой, а они вроде как должны позвонить как все будет готово. Прошло 3 часа-никакого ответа от них нет, дозвониться по телефону к ним не получается. Еду за машиной. Говорят -защиту поставили, с камерой ничего не обнаружили (что и неудивительно- в сервисе же светло, она и работает как надо),помыть мы не успели еще. Мыть или нет? Нет уж нет уж , мы уж как нибудь сами.
Итог: забрал машину в 14-00, грязную, с установленной защитой, и по прежнему кое как работающей камерой заднего вида.
Все удовольствие в 675рублей и 4,5 часа ожидания.

Аватара пользователя

Slope
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 17:11
Реальное имя: Олег
Машина: C3 Picasso, 2010, 95л.с. Confort
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение Slope » 30 сен 2010, 15:26

А в заказ-наряде сколько нормо-часов они проставили? Просто интересно...

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение ситро330 » 30 сен 2010, 15:31

denver63rus писал(а):Приобрел защиту картера и записался на установку к ОД. Приехал сегодня к назначенному времени 9-30. Из работ : установка защиты картера, мойка машины, и еще попросил продиагностировать пактроник с камерой, установленный у них же за 15000руб. С ним такая проблема- в дневное время все работает хорошо, но стоит заехать на подземную парковку или как стемнеет камера включается через раз. Забрали машину, сижу жду. Подходит сервисмен, говорит что за час сделать не успеют, может понадобиться чуть больше времени. Ну что ж , благо живу рядом в одной остановке-поехал домой, а они вроде как должны позвонить как все будет готово. Прошло 3 часа-никакого ответа от них нет, дозвониться по телефону к ним не получается. Еду за машиной. Говорят -защиту поставили, с камерой ничего не обнаружили (что и неудивительно- в сервисе же светло, она и работает как надо),помыть мы не успели еще. Мыть или нет? Нет уж нет уж , мы уж как нибудь сами.
Итог: забрал машину в 14-00, грязную, с установленной защитой, и по прежнему кое как работающей камерой заднего вида.
Все удовольствие в 675рублей и 4,5 часа ожидания.
в каждой компании работают засранцы, которые приходят провести время. мне лично пока везло не нарываться на таких. denver63rus, советую на будущее брать "быка за рога" и сразу решать вопросы на месте с администратором, старшим мастером приемки, и кто там у них выше....
как вариант писать претензии,оставлять гневные (в меру) записи в книге отзывов и предложений, которые они обязаны рассмотреть и решить, писать в москву нашу златоглавую о хреновом сервисе и о некомпетентности определнных сотрудников.

Аватара пользователя

denver63rus
Участник
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 02:42
Реальное имя: Денис
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП Confort
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 47

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение denver63rus » 30 сен 2010, 22:56

в заказ наряде стоит 0,5 ч.
гневное письмо на сайт ситроен отправил. Они конечно извиняются и списывают все на то что они сейчас переезжают, но от этого не легче .
Думаю узнать как дела с сервисом обстоят в Тольятти, может быть проще ездить туда....

Аватара пользователя

Alay
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:28
Реальное имя: Петр Ильич
Машина: С3 P 1.4, 17.12.10-25.01.16, Chery Tiggo FL 1.8 MT
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 72

Re: Самара - Виват-Авто

Непрочитанное сообщение Alay » 16 дек 2010, 13:11

Спросил в салоне (у ипподрома) - будут ли какие подарки-бонусы к новому году. Нет, говорят, все бонусы включены в скидку :pardon:
Ладно. Комплект ковриков купил на Ракитовском рынке за 1300. Брызговики куплю там же. Защиту куплю и поставлю прямо на Экране. Парктроники куплю либо на а/рынке, либо в Автовижн на Ст-Загоре, но ставить буду у ОД - ну дороже на 1 тыр, зато не будет повода ругаться с гарантией.
"В гости к Богу не бывает опозданий..." (с) В.Высоцкий

Ответить

Вернуться в «Дилеры в регионах»