Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Ответить

Качество обслуживания

1
2
18%
2
0
Голосов нет
3
3
27%
4
5
45%
5
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя

Гиви
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 01:36
Реальное имя: Виктор
Машина: C3 Picasso, 2010, 115, confort
Откуда: Ступино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 37

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Гиви » 24 окт 2010, 12:45

всем привет, покупал машину в августе. Менеджер Павел - просто красавчик. 12 августа внес оплату за авто, 14 августа приехал и забрал, огромное спасибо манагеру за суету. Из "бонусов": защита картера, релинги, брызговики, тонированные задние боковые стёкла, "СУПЕРТОНИРОВАННОЕ" :ROFL: заднее ветровое.

Аватара пользователя

Doka150
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:26
Реальное имя: Денис
Машина: C3 picasso, 2010, 115 л.с.,МКПП Exclusive
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Doka150 » 01 июл 2011, 18:08

Всем привет! Поехал со стуком передней подвески (я слышу слева), объяснил, через полтора часа вернули машину (замена правой стойки стабилизатора), левая говорят в порядке. Еду домой, гремит уже отчетливо слева, звоню, договариваюсь на следующий день. Отдаю машину, перед мастером раскачиваю из стороны в сторону, слышен характерный стук слева (перед этим вечером залез под машину и прижал рукой стойку стабилизатора, стук при раскачки пропадает). Забирают машину в 13:30, через 3,5 часа спрашиваю мастера, что делаете то с моей машиной. Он отвечает, что решает мастер по гарантии, машину подвесили на подъемник и стук в стойке не проявляется, я ушам своим не поверил, он и говорит, что если стук проявляется только когда авто стоит на земле, а в подвешенном состоянии его нет, то это не гарантийный случай. Мне даже ругаться не захотелось, сейчас думаю наверное кому нибудь в "бубен" дам (объем в груди у меня 120 см). Сейчас 18:10, авто ещё не вернули, но всё поменяли, ждут согласования бумаг с гарантийкой. Пишу по горячим следам. Вот мужик бегает ищет старших: 5 часов авто простояло в техзоне, выгнали, а он спрашивает, что Вы делали? Вот такие у нас дилеры.


Energizer
Участник
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:25
Реальное имя: Сергей
Машина: Exclusive, 1.6, синий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Energizer » 01 июл 2011, 21:59

Жулебинский автоэкзис хорош на продаже, как только этот момент закончился, лучше забыть про этот автосалон. Мне карандаш для затирки царапин уже год везут вместо обещанного месяца, ТО у них прошел остался весь в непонятках "а что же сделали?". Однако стойку мне поменяли по гарантии, правую, на левую сказали что все нормально, но она и вправду не гремит. В общем сам в нетерпении когда в ЮВАО-ВАО откроется ещё один сервисный центр ситро. На этот раз не шараж-монтаж.
А ещё я делаю детскую мебель =)

Аватара пользователя

Doka150
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:26
Реальное имя: Денис
Машина: C3 picasso, 2010, 115 л.с.,МКПП Exclusive
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Doka150 » 01 июл 2011, 23:03

Doka150 писал(а):Всем привет! Поехал со стуком передней подвески (я слышу слева), объяснил, через полтора часа вернули машину (замена правой стойки стабилизатора), левая говорят в порядке. Еду домой, гремит уже отчетливо слева, звоню, договариваюсь на следующий день. Отдаю машину, перед мастером раскачиваю из стороны в сторону, слышен характерный стук слева (перед этим вечером залез под машину и прижал рукой стойку стабилизатора, стук при раскачки пропадает). Забирают машину в 13:30, через 3,5 часа спрашиваю мастера, что делаете то с моей машиной. Он отвечает, что решает мастер по гарантии, машину подвесили на подъемник и стук в стойке не проявляется, я ушам своим не поверил, он и говорит, что если стук проявляется только когда авто стоит на земле, а в подвешенном состоянии его нет, то это не гарантийный случай. Мне даже ругаться не захотелось, сейчас думаю наверное кому нибудь в "бубен" дам (объем в груди у меня 120 см). Сейчас 18:10, авто ещё не вернули, но всё поменяли, ждут согласования бумаг с гарантийкой. Пишу по горячим следам. Вот мужик бегает ищет старших: 5 часов авто простояло в техзоне, выгнали, а он спрашивает, что Вы делали? Вот такие у нас дилеры.

В 18:30 забрал авто, ничего не гремит, не стучит, зато потерян день и нервы. :%)


Толей
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:48
Реальное имя: Анатолий
Машина: c3-picasso 2011 exclusive синий
Откуда: Ступино Моск. обл.

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Толей » 09 авг 2011, 17:09

Забрали машину 2 августа :Yahoo!: Менеджер по продаже Игорь, нормальный парень, все рассказал, показал, дал обещанные подарки. :good:


zverenysh
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Елена
Машина: жду C3 picasso, 2011, 115л.с. МКПП Confort
Откуда: Москва

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение zverenysh » 26 авг 2011, 12:24

Итак, вот и я забрала вчера свою новую машинку. Очень бы хотелось порекомендовать этот автосалон для покупки автомобиля и отдельное огромное спасибо Алексею Ластовкину.
Началось со звонка - меня перевели на Алексея и он выдал мне полную информацию по автомобилю, предварительно поставив мне бронь на ту машину, которую я выбрала, впечатление от разговора осталось очень положительное и на следующий день я поехала в этот автосалон. Приехав на прошлой неделе в автосалон я уже окончательно определилась с покупкой. Алексей мне показал автомобиль, все рассказал (при том, что я вообщем-то о машине знала все, ибо уже полгода-год назад выбрала себе именно Пикасса), я внесла 10 тыс и вчера уже забрала автомобиль.
Я благодарна Алексею за оперативность (так например, для того, чтобы я оформила страховку заранее в своей страховой он в течение получаса выслал мне на почту скан моего птс), вежливость (ни разу не промелькнуло никакого нетерпения или тени снисходительности). Сама покупка заняла буквально меньше часа, при том, что мы посмотрели еще раз всю машину и уже после покупки Алексей не просто передал мне ключи, а все обстоятельно рассказал.
Мне есть с чем сравнивать по автосалонам, ибо я несколько раз общалась с менеджерами автосалона в Отрадном - это жесть, кроме Иванова там откровенные непрофессионалы и более того, просто мерзковатые людишки.
Мне понравился еще менеджер в Автомире, но почему-то сам автомир мне всегда внушает недоверие, ибо читала много плохих отзывов по крайней мере про покупки других марок.
За свои 625 тыс (по набору опций его цена 645тыс-20 тыс скидка+подарки) я получила:
Черный Пикассо, 1,6 двигатель, климат-контроль, рейлинги на крышу, тонированные задние стекла, защиту картера, брызговики, дефлекторы (только передние стекла), коврики во весь салон, набор автомобилиста (очень компактный набор в сумке со всем необходимым-2-ух литровый огнетушитель, аварийный знак, аптечка, трос, "спасательный" жилет и перчатки) . Кроме того, машина прошла антикоррозийную предподготовку и на порогах с антигравийное покрытие.
Последний раз редактировалось zverenysh 27 авг 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Kozun » 26 авг 2011, 12:28

zverenysh писал(а):Черный Пикассо, 1,6 двигатель, климат-контроль, рейлинги на крышу, тонированные задние стекла, защиту картера, брызговики, дефлекторы (только передние стекла), коврики во весь салон, набор автомобилиста (очень компактный набор в сумке со всем необходимым-2-ух литровый огнетушитель, аварийный знак, аптечка, перчатки) . Кроме того, машина прошла антикоррозийную предподготовку и на порогах с антигравийное покрытие.
Вот и чудненько! Приятного владения! :)


Energizer
Участник
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:25
Реальное имя: Сергей
Машина: Exclusive, 1.6, синий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Energizer » 26 авг 2011, 12:32

zverenysh писал(а):Кроме того, машина прошла антикоррозийную предподготовку и на порогах с антигравийное покрытие.
Зачот! :ROFL:
У нас на кузов гарантия такая что нервов не хватит пикасса в гараже хранить, а пороги не гравия боятся, а сугробов. Ну да ладно.


Добро пожаловать в наш дружный коллектив! :) :bye1:
А ещё я делаю детскую мебель =)


Petrovich
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Виктор
Машина: ...
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 159 раз
Возраст: 55

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Petrovich » 26 авг 2011, 21:17

...
Последний раз редактировалось Petrovich 21 янв 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Как ни крути, а демократия есть диктатура меньшинства...


zverenysh
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Елена
Машина: жду C3 picasso, 2011, 115л.с. МКПП Confort
Откуда: Москва

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение zverenysh » 27 авг 2011, 21:38

Petrovich писал(а):Поздравляю с приобретением)))) Хорошей дороги всегда)))
zverenysh писал(а):машина прошла антикоррозийную предподготовку
Интересно, что там ОД всё таки делал, какую обработку проводил? Или это такой новый развод ОД для девушек? Не успеваю удивляться)
Ну уж не знаю как насчет антикоррозийки - это со слов менеджера, если честно, уж развод не развод, не лезла смотреть, но то, что антигравийное покрытие есть на порогах - это 100%!
И честно говоря, на развод не похоже, ибо об этом было сказано после ПОКУПКИ, а не до, но всяко в жисти бывает..
А за поздравления спасибо!)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Energizer писал(а):
zverenysh писал(а):Кроме того, машина прошла антикоррозийную предподготовку и на порогах с антигравийное покрытие.
Зачот! :ROFL:
У нас на кузов гарантия такая что нервов не хватит пикасса в гараже хранить, а пороги не гравия боятся, а сугробов. Ну да ладно.


Добро пожаловать в наш дружный коллектив! :) :bye1:
Пустячок, но из таких пустячков описанных выше и сегодняшнего звонка менеджера, чтобы узнать довольна ли я приобретением - это профессиональная работа данного конкретного салона и данного конкретного менеджера, ибо как я уже писала выше на менеджеров например Отрадного я насмотрелась настолько, что там бы точно машину не покупала бы.
С удовольствием вольюсь в ваш клуб, ибо я уже давно ходила на него перед покупкой, только не регистрировалась).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kozun писал(а):
zverenysh писал(а):Черный Пикассо, 1,6 двигатель, климат-контроль, рейлинги на крышу, тонированные задние стекла, защиту картера, брызговики, дефлекторы (только передние стекла), коврики во весь салон, набор автомобилиста (очень компактный набор в сумке со всем необходимым-2-ух литровый огнетушитель, аварийный знак, аптечка, перчатки) . Кроме того, машина прошла антикоррозийную предподготовку и на порогах с антигравийное покрытие.
Вот и чудненько! Приятного владения! :)
Спасибо огромное! Мне очень нравится Пикасс. И не только мне, но и всему моему окружению, по крайней мере внешне)

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Kozun » 27 авг 2011, 21:39

Прочитал и только потом обратил внимание. Елена, а почему такое имя zverenysh? :D


zverenysh
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Елена
Машина: жду C3 picasso, 2011, 115л.с. МКПП Confort
Откуда: Москва

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение zverenysh » 27 авг 2011, 21:46

Kozun писал(а):Прочитал и только потом обратил внимание. Елена, а почему такое имя zverenysh? :D
С каких-то старых времен у меня такой ник во всяких блогах :D .. Как-то так и повелось))).. Причем именно в таком написании - меня это сильно выручало, ибо этого в таком написании нигде зарегистрировано не было :D

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Kozun » 27 авг 2011, 21:51

zverenysh :D А фото (в студию) можно? :D :ROFL:


zverenysh
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Елена
Машина: жду C3 picasso, 2011, 115л.с. МКПП Confort
Откуда: Москва

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение zverenysh » 27 авг 2011, 21:53

Kozun писал(а):zverenysh :D А фото (в студию) можно? :D :ROFL:
хыхыхыхы.. меня или звереныша?))))))
попозже обязательно :D

Аватара пользователя

Drjunja67
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:20
Реальное имя: Андрей
Машина: С3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП, комфорт
Откуда: Челяба
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 178 раз
Возраст: 57

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Drjunja67 » 27 авг 2011, 22:45

zverenysh писал(а):хыхыхыхы.. меня или звереныша
Девушки, всегда стесняются всеобщего внимания... :) А мы то ,свои!!!Должны же ,мы знать своих героев в лицо или нет?! :D :D

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»