Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Ответить

Качество обслуживания

1
2
18%
2
0
Голосов нет
3
3
27%
4
5
45%
5
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:31
Реальное имя: Александр
Машина: Пепелац...
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение admin » 04 сен 2009, 13:34

Авто Эксис Жулебино

Адрес: ул. Привольная, 70
Телефон: (495) 644-00-00
Часы работы: с 9.00 до 21.00
E-mail: sales@citroen.msk.ru

http://www.citroenaxis.ru/

Изображение
Изображение


Евгений

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Евгений » 23 дек 2009, 02:34

Салон в "Жулебино", дилер Мария, все понятно, доходчиво и во время, месяц спустя приезжал противотуманки устанавливать, подошли и поздоровались все с кем сталкивался при оформлении машины, очень приятно было.


Che

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Che » 16 фев 2010, 17:10

ездил,чтобы все поменять перед продажей, и выяснить почему горит чек энджен и черный выхлоп.на берлинго 2005 года.мне поменяли топливный и воздушный фильтр,ремнь ГРМ,масло и прошивку(бесплатно),т.к машина попала под отзыв по этой причине.Итог просто кошмарный!Машина простояла 8 часов!!!!а сам я из Каширы,130 км.
1.при установке ремня ошиблись на 3 зубца,после чего машина перестала ехать вообще.нашел на форуме что не я один такой,проверил и как оказалось ошиблись.Переделал сам.поехала быстрее.
2.чек энджен мне просто сбросили,сообщив,что это из-за маленькой дырочки в штанах.предложили их заменить за 6000 р.я естественно отказался.Сделал у них диагностику,чтобы убедиться во всем.Прога показала что это лямбда-зонд.Заменил.не помогло.в итоге кое-как нашел причину(опять же сам)это оказалась дроссельная заслонка,весь узел в сборе.В итоге так и продал.
3.мастер так же сообщи,что сифонит помпа,причем катастрофически.Примчался из кино,на другом конце Люберец.он мне говорит:-"ну тут не такая уж и серьезная течь".
Про всякие мелочи,как не затянутых болтов крышки грм,не защелкнутой крышки воздухана,и налитого на катализатор масла,которое задымилось,причем не хило так,говорить нет смысла.Вообщем туда я тоже не поеду.Хоть это и самый большой в Европе сервис-центр,по заверению мастера.
Кстати,рекомендую смотреть на свечи.На профсоюзной мне по наряду поставили(DENSO DG-001,330 рублей за штуку),а когда сам стал менять,оказалось,что стояли BOSCH(120 рублей за штуку).
вобщем куда ехать летом на то,не знаю.Склоняюсь больше в сторону У сервис


Energizer
Участник
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:25
Реальное имя: Сергей
Машина: Exclusive, 1.6, синий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Energizer » 23 мар 2010, 18:09

Покупка авто:
Первый менеджер - Мария. Приятная в общении девушка, остался в целом доволен обслуживанием, но желания приобретать машину у меня не вызвала. После двух неотвеченных вызовов в разные дни на её сотовый, решил сменить менеджера. Попал на Наталью. ЕДИНСТВЕННЫЙ менеджер в Москве, которая рассмотрела необходимую для меня машину - было требование наличий ESP. Потом обзванивал все салоны никто ESP найти не мог до тех пор пока не просил детально рассмотреть уже известную мне машину. В общем, качество обслуживание данного менеджера мне понравилось машину выбрал именно благодоря Наталье именно в Эксиси Жулебино. Менеджер по кредитам/автострахованию Анна также порадовала оперативностью и качеством работы, так же поспособствовав ускорению в получении автомобиля.

итого:
+ получил хорошие скидки и доп. опции на выбранную модель
+ получил моральное удовлетворение от качества работы менеджера
- пришлось подстраиваться под график работы (до 20:30)
- менеджера по кредитам/автострахованию не всегда удается отловить

Ставлю твердую пятерку за работу с клиентами.
А ещё я делаю детскую мебель =)

Аватара пользователя

PlaciD_RioteR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:19
Реальное имя: Максим
Машина: C3 Picasso 1.6 - комфорт!
Откуда: Балашиха/Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение PlaciD_RioteR » 23 мар 2010, 19:25

Сколько дали скидку от салона и что еще подарили? Брали по акции прошлогодний авто?


Energizer
Участник
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:25
Реальное имя: Сергей
Машина: Exclusive, 1.6, синий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Energizer » 30 мар 2010, 10:49

Машину брал 2009 года, скидка была - 80 тыс. рублей. От салона в подарок дали защиту картера и сигнализацию с автозапуском. Просил дать предпусковой подогреватель, ибо зимой приятно, но Ситроеном одобрена была только сигнала с автозапуском - пришлось согласиться =).
При получении авто так же получил в подарок вонялку манговскую - мелочь, а приятно. Теперь в салоне витает легкий аромат экзотических фруктов.

P.S.: Эксиси оказался единственным салоном кто давал скидку в 40 тыс. на авто 2010 года.
А ещё я делаю детскую мебель =)

Аватара пользователя

ПУМБА
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:19
Реальное имя: Дмитрий
Машина: Рено Дастер Привледж 4х4 6мт Черная жемчужина.
Откуда: Владимир

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение ПУМБА » 29 май 2010, 11:11

Машину брал в апреле ,сначала позвонил договорился ,потом приехал машина на складе . Ждал до 20.30 только тогда уехал . Так что если собрались покупать запаситесь терпением. А так салон нормальный менеджеры вежливые только надо по настойчивей и все будет ОК.Вот только незнаю как сервис?

Аватара пользователя

Dmitriy_Mikhaylov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:21
Реальное имя: Дмитрий Михайлов
Машина: C3 Picasso comfort, 2010, 95л.с. МКПП
Откуда: Москва
Возраст: 37
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Dmitriy_Mikhaylov » 09 июл 2010, 10:45

Доброго времени суток - уважаемые форумчане.

Пишу находясь на завершающей (тьфу тьфу тьфу) стадии покупки С3 Picasso (сегодня должны получить)

Дилер как вы поняли по выбору темы - ЭКСИС привольная д 70, соотв. оставляю отзыв о этом салоне.

Визит номер 1 - 03.07.10 Положительно

Приехали записавшись на тест-драйв, нас встретил менеджер Попов Сергей, грамотно и вежливо провел тест-драйв, рассказал о машине, вариантах цветов, ближайших поступлениях, мы приняли решения купить имеющийся в салоне С3 picasso белого цвета и внесли предоплату. Вежливо распрощались, договорившись о визите во вторник, с целью внести всю сумму и договориться о постановке на учет.

Визит номер 2 - 06.07.10 Смешанно +/-

Приехли, опять атки были вежливо приняты и внесли оставшиеся деньги за мащину, оформили страховку...и стали ждать менеджера по доп оборудованию...Ждали если не изменяет память минут 20, и чтобы получить внятный ответ по сигнализации (изначальными словами после вопросов о сигнализации был ответ - берите - нормальная сигнализация и все), только после всплеска эмоций присутствующей при покупке девушки (будущей владелицы авто) и моих просьб рассказать подробнее стал вестись нормальный диалог, с раскрытием интересующих нас подробностей. Немного расстроенные данным разговором спросили о постановке на учет, и опять таки с сожалением узнали, что придется приезжать еще, дабы получить ПТС который придет завтра, но нас заверили, что получив ПТС постановка на учет займет два дня примерно и мы в субботу уедем на машине с номерами, договорились приехать на след день.

Визит номер 3 - 06.07.10 Отрицательно -

Наш менеджер отсутствовал, но договорился с коллегой о выдаче ПТС...Процедура в итоге заняла около 45 минут...ибо

1) в договорах (которые уже подписали в трех экземплярах) был неправильно указан номер двигателя (отловил данную ошибку я)
2) опять таки в договорах была неправильно проставлена дата (на день позже нужной)

Все перезаполнение происходило вежливо со стороны менеджера, но в обстановке когда все явно хотели домой...Хотя официальное закрытие салона задержалось ровно на 5 мин, в 8 35 мы покинули салон...

Естественно оставили деньги и документы на регистрацию авто...

Визит номер 4 - 09.07.10 Сюрприз ;(

Утро РАБОЧЕГО дня, началось со звонка Попова Сергея - который извинился и сообщил, что неожидннор фирма разорвала договор с организацией ставящей авто на учет (злые коллеги не могли ему вчера об этом сказать) - в результате чего салон не может поставить наше авто на учет - соотв. мы потеряли время, и пришлось спешно искать фирму которая завтра сможет поставить машину на учет (иначе теряем выходные, и опять потеряем рабочее время на постановку) + под угрозой срыва установка охранных систем.. об установке которых опять таки договорились на субботу, думаю что уже получим авто с номерами....

ИТОГ - сегодня надо срываться с работы для получения авто, чтобы завтра поставить его на учет...и ночевать в машине....

Если на этапе выдачи, получатся новые косяки...то буду максимально способствовать распространению истории покупки на просторах связанных с Citroen сайтов.

ЗЫ непосредственно работой Попова Сергея - удовлетворен, он правильно общается, кроме того дал в комплекте к машине коврики, брызговики и зашиту картера, а вот дополнительные службы в салоне работают некорректно судя по всему - про Сервис центр ничего пока не могу сказать - выглядит адекватно, с работой не сталкивался пока.

Аватара пользователя

Greyfish
Модератор
Модератор
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:14
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 Picasso Confort 95л.с. Синий
Откуда: Солнечногорск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 58 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Greyfish » 09 июл 2010, 11:33

Dmitriy_Mikhaylov Просто вам не повезло, бывают накладки. Нам машину на 2 неделе позже отдали чем договаривались, и из за этого мы тоже много личных планов изменяли. Пока всё это происходило сильно нервничали, а когда забирали машину, всё забылось и была только радость. Просто не накручивайте себя и всё будет хорошо!
Лично мне этот ОД нравиться. Несколько раз заказывал там запчасти, привозили быстро и даже раньше времени :-)
С сервисниками столкнуться не пришлось. Хотели установить у них рейлинги, но мужик работающий на приёме сказал, что там нет ни чего сложного и можно установить самому, зачем тратить лишние деньги. Так и получилось, поставили сами за пару часов :-)

Может у вас есть друг с гаражом? Попросите поставить у него на ночь. Или всегда можно договориться с каким нить предприятием поставить на ночь к ним на закрытую территорию. Спать в машине очень не удобно...


Energizer
Участник
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:25
Реальное имя: Сергей
Машина: Exclusive, 1.6, синий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Energizer » 09 июл 2010, 11:52

Наконец-то они отказались от этих дебилов ставящих машину на учет. Эта контора мне делала несколько недель и в итоге перепутала название машины.
Работа менеждеров мне очень понравилась. Технари же действительно подтормаживают и складывается ощущение, что у них не практикуется замещение отсутствующих.

P.S.: Поздравляю и ожидаемой покупкой! =)
А ещё я делаю детскую мебель =)

Аватара пользователя

Dmitriy_Mikhaylov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:21
Реальное имя: Дмитрий Михайлов
Машина: C3 Picasso comfort, 2010, 95л.с. МКПП
Откуда: Москва
Возраст: 37
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Dmitriy_Mikhaylov » 09 июл 2010, 12:10

Спасибо за поддержку :)

Решили поставить сами на учет...главное, чтобы выдача без проишествий произошла :)


нукер
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:01
Реальное имя: Александр
Машина: С3 picasso,2009,115 л.с.,МКПП, Comfort
Откуда: Ожерелье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение нукер » 09 июл 2010, 14:11

Лично я вообще не понимаю зачем ставить авто на учет в салоне. Это лишние потраченные деньги+нервы (как правило). Купил машинку и вперед, в родное ГИБДД. Тем более новая и проблем быть не должно.

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Юниан » 09 июл 2010, 20:25

нукер писал(а): Тем более новая и проблем быть не должно
Полностью поддерживаю! :good:
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Dmitriy_Mikhaylov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:21
Реальное имя: Дмитрий Михайлов
Машина: C3 Picasso comfort, 2010, 95л.с. МКПП
Откуда: Москва
Возраст: 37
Контактная информация:

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение Dmitriy_Mikhaylov » 10 июл 2010, 20:32

Машину нам выдали без косяков, так что салоном скорее довольны, Сергею спасибо - кроме мелких неточностей в описании автомобиля, все ок.

Номера получили сами в ГАИ за 3 часа.

Спасибо за поддержку. :Yahoo!:


DrHapper
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:09
Реальное имя: Иван Иванычь
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.с.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 42

Re: Авто Эксис Жулебино • ул. Привольная, д. 70

Непрочитанное сообщение DrHapper » 12 июл 2010, 10:45

Ещё однин довольный))))

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»