Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Ответить

Качество обслуживания

1
2
11%
2
4
22%
3
1
6%
4
5
28%
5
6
33%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя

markiz
Участник
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:04
Реальное имя: Александр
Машина: C3 Picasso 95л. 2009г. Comfort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение markiz » 29 сен 2010, 15:41

Раскрой коллега тему скидок, а то я хотел ехать на 1-е ТО. Может и я туда заеду. Кстати, а вдругих сервисах цена больше была?

Аватара пользователя

PlaciD_RioteR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:19
Реальное имя: Максим
Машина: C3 Picasso 1.6 - комфорт!
Откуда: Балашиха/Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение PlaciD_RioteR » 29 сен 2010, 16:01

Делал им запрос по электронке и получил такой ответ:
"Благодарим за интерес, проявленный к нашему сервисному центру.
Стоимость ТО 1 для CITROЁN С3 Picasso ( с учётом расходных материалов) без скидок составляет 6261 руб. С учётом скидки 15% на слесарные работы и 5% на запчасти стоимость составит 5676 руб. Внимание!
Для участия в акции необходимо предъявить флаер, который можно получить в ААРОН АВТО или распечатать на нашем сайте пройдя по ссылке: http://www.aaron-auto.ru/img/flier_01_010710.jpg "
Обычно за ТО-1 все здесь называют стоимость 7500-8000руб. Вот и думай теперь в чем подвох... :pardon:

Аватара пользователя

markiz
Участник
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:04
Реальное имя: Александр
Машина: C3 Picasso 95л. 2009г. Comfort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение markiz » 29 сен 2010, 16:11

Я когда звонил сказали 6200

Аватара пользователя

PlaciD_RioteR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:19
Реальное имя: Максим
Машина: C3 Picasso 1.6 - комфорт!
Откуда: Балашиха/Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение PlaciD_RioteR » 29 сен 2010, 16:15

Это для Москвы тоже не дорого

Аватара пользователя

markiz
Участник
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:04
Реальное имя: Александр
Машина: C3 Picasso 95л. 2009г. Comfort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение markiz » 04 окт 2010, 12:03

30/09/10 прошел 1-ое ТО. По телефону при предварительной записи была озвученна итоговая сумма 5850 руб. В начале ТО был составлен акт ваполнения работ, где слева надпись гласила, что с учетом всех скидок стоимость То составляет 5850 руб. а слева стояла уже другая сумма 6340 руб. На мой вопрос, почему суммы не совпадают мастер дал распечатку таблицы, где прописаны вся стоимость работ и зап.частей и в итоге 6340.
Обидно не изменившаяся сумма, а тот факт, что прописано было, что защиту картера снимали и установили заново за 300 руб. В выходные заметил, что масло меняли не снимая защиту. Так что от "развода" не застрахован никто, даже в супер навороченном дилерском сервисе.

Аватара пользователя

Oberst
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 19:25
Реальное имя: Александр
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.с., Comford, желто-зеленый
Откуда: Власиха, Одинцовский район.
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 60

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Oberst » 24 окт 2010, 20:03

Сегодня проходил ТО1 "Аэроне". Распишу подробнее.
За неделю записался на 24 число на 8.00 утра. За сутки девушка из салона позвонила и уточнила мои намерения по ТО.
Сегодня приехал к 8.00. На выходе получилось, что еще нет никого и охрана удивленно смотрит. В 8.10 пришел менеджер, справился, что у меня С3П, сказал еще подождать. В 8.20 попросил найти моего приемщика. Нашли. Документы оформляли 10 минут, там же выяснилось, что у головного офиса не работают компьютеры, настоял, что бы до выдачи машины еще раз запросили головной офис по поводу акций на мою машину. Все - только к 8.50 сдал машину в ремонт. В 12.00 обещали машину отдать.
Тут выяснилось, что сам сервис работает только с 9.00. Реально, через окошко увидел, что мою машинку поставили на подьеиник только в 9.30. Попросил посмотреть за ходом ТО в рем.зоне - отказали, мотивируя соблюдением норм безопастности, отправили на второй этаж в кафе, ссылались на возможность все видеть на мониторах. Увы - мониторы показавают только 4 места. Пришлось просто глазеть в окошко.
Что, положительно, все было чинно - механники работали слаженно и аккуратно, были одеты в чистые комбезы, в самой ремзоне чистата и порядок.
Машина из ремзоны ушла в 11.30. И дальше просто отстаивалась. Сам в 12.00 подашел к мастеру. Сказали, что все готово, но еще минут 15 дожидался готовности документов. Машину выдали, разьяснили, что делали, что меняли. Выдали дисконтную карту. Мастер приемщик толковый.
По стоимости со всеми скидками получилось 6111руб.54 коп. (защиты картера нет).
Ранее справлялся по другим ближайшим ко мне салонам - в "Аэтоне" наиболее приемливые цены (к примеру в "Ситроен Москва", что в Крылацком - обьявили цену в 9500 руб.)
Общая оценка - крепкая четверка. Поменше бы "соплей" в организации - можно было бы ставить "пять". :Yahoo!:

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение PMM » 19 мар 2011, 12:29

ТО-1 Проходил в Аароне, но дело давнее, деталей уже не помню. А вчера забрал машину после покраски заднего бампера. Тетка во дворе при маневрировании поцарапала мою стоящую машину, и будучи честным человеком, прятаться не стала, оставила записку. Делали по КАСКО (Ингосстрах).
Приехал 16-го в 9:30, машину бесплатно помыли, на мойку прошел по талончику "не очереди", но нас таких было 4 машины, так что ушло около часа. Сдал машину быстро, пообщался с мастером по гарантии: рассказал про дребезжащее стекло в водительской двери и отклеившийся с одной стороны уплотнитель передней кромки капота. Про уплотнитель он сразу сказал, что переклеят, про стекло обещал связаться с Ситроеном.
17-го днем перезвонили, сказали - можно завтра забирать. Забрал 18-го в 14, покрашено хорошо, по заказ-наряду 8100р. Попутно мастер, который принимал и выдавал машину, похвастался, что настроили мне звук - стали более глубокие басы. Хотя я не меломан, о чем ему и сказал, на что он меня уверил, что это совершенно бесплатно:) А вот по уплотнителю и стеклу ничего не сделали, мастера по гарантии в этот день не было, а кузовщики не в курсе, и ход процесса остался мне непонятен. Буду звонить на следующей неделе.
В целом все прошло хорошо и достаточно быстро, но не стОит стесняться лишний раз напомнить о себе, пока ждешь, иначе можно прождать лишнее время.
Последний раз редактировалось PMM 21 мар 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение PMM » 21 мар 2011, 10:18

Дополню результаты последнего заезда в Аарон-Авто: когда звонили, что можно забирать машину, сказали, надо бы долить масло - на минимуме (1л~600р), сгорела одна из двух лампочек подсветки номера(~300р), и охлаждающая жидкость тоже на минимуме(цену не спросил). Предлагали сделать. Я сначала согласился, а потом посмотрел цену на масло и решил отказаться. Купил сам литр Total Quartz 9000 5w30 за 260р (Total Quartz INEO ECS 5w30 ~400р), охлаждайку красную канистра рублей 250, лампочки W5W не покупал еще (самые дорогие 100р, OSRAM ~ 20р). Вчера собрался долить (все никак было, то машина стояла криво на бордюре, то горячая, а тут часа три отстоялась на ровном месте у ТЦ), а на щупе масло ровно посередине. Удивился еще, с чего бы это масло "на минимуме", если до этого 20ткм отъездил - на ТО-1 сказали чуть меньше середины max/min было, а после всего 6ткм проехал... Не стал доливать. ИМХО развод.
Последний раз редактировалось PMM 21 мар 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Kozun » 21 мар 2011, 15:00

PMM писал(а):Не стал доливать. ИМХО развод.
Вот СУКИ! :x

Аватара пользователя

Lotika
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Реальное имя: Анна
Машина: "Павлик" СЗП Exclusive серый
Откуда: Москва-Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Lotika » 13 май 2011, 00:38

29 го апреля 2011 г. привезли мою машину в Аарон Авто на эвакуаторе. Датчик температуры ОЖ загорелся красным цветом, засветился STOP. Предварительно обзвонила московских дилеров и только в этом меня обещали принять на диагностику в нужное мне время, и при выявлении неисправности заменить термостат, данная запчасть имелась в наличии на складе сервиса.
Перед приемкой авто бесплатно помыли, причем довольно качественно, вместе с ковриками.
Мастер-приемщик выписал 2 наряда на работы - диагностику и замену колес (заодно привезла поменять летнюю резину). Дело было в 12:15. Оговорили срок проведения работ - до 15:00. При этом мастер сначала отдал мне на руки мой экземпляр 1 наряда, тот что на колеса. Я попросила второй наряд, мне распечатали копию.
Машину обратно я получила только в 19:23. При этом я о себе напоминала несколько раз мастеру, меня подводили к авто, говорили что вот вот и я смогу забрать Павлика. В результате диагностики - замена термостата по гарантии.
Не понравились два момента, не считая продолжительности проведения работ. Первый - зачем то мастером было сказано, что только из за того, что я к ним приехала на эвакуаторе, мне поставили термостат, забронированный на другую машину... к чему... не понятно...
Второй - не хотели отдавать мой экземпляр наряда на замену термостата, объяснив это гарантийной политикой Ситроена. Пришлось настаивать на выдаче мне этого документа, иначе получалось, что я напрягала Ситроен Ассистенс только для того, что бы поменять колеса=)))).
В течение недели после посещения сервиса уже два раза звонили, задавали вопросы на предмет оценки качества обслуживания. Мастер-приемщик так и не позвонил.

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение PMM » 13 май 2011, 06:14

Lotika писал(а):29 го апреля 2011 г. привезли мою машину в Аарон Авто на эвакуаторе. ...
В течение недели после посещения сервиса уже два раза звонили, задавали вопросы на предмет оценки качества обслуживания. Мастер-приемщик так и не позвонил.
Таки да, девушки у них все время перезванивают, расспрашивают о впечатлениях, да и вообще звонят со всякими праздниками поздравляют, на мероприятия приглашают. Правда, я у них машину брал :) Мастера звонят, если машину нужно забрать или работы согласовать, после - нет. Наряд-заказ на работы по покраске бампера мне тоже не выдали, так как, сказали, не вы плательщик, но показали, я сфотографировал (правда, плохо получилось, на телефон), копию не догадался попросить сделать...
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

Lotika
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Реальное имя: Анна
Машина: "Павлик" СЗП Exclusive серый
Откуда: Москва-Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Lotika » 13 май 2011, 10:10

PMM писал(а):....Мастера звонят, если машину нужно забрать или работы согласовать, после - нет.....
Тогда не понятно, зачем девушки спрашивают, связывался ли мастер со мной после посещения салона или не связывался...)))

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение PMM » 13 май 2011, 13:20

Lotika писал(а):
PMM писал(а):....Мастера звонят, если машину нужно забрать или работы согласовать, после - нет.....
Тогда не понятно, зачем девушки спрашивают, связывался ли мастер со мной после посещения салона или не связывался...)))
Я не знаю, как там у них положено, но по факту после не звонили :) Мне показалось, что ключевым вопросом у девушек является "планируете ли вы в дальнейшем обслуживаться у нас"
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы


МитяПушкин
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:10
Реальное имя: Дмитрий
Машина: C3 picasso, 2011, 114л.с. МКПП Confort
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 6 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение МитяПушкин » 19 янв 2012, 13:51

Заказывал машину 8 января 2012 года из тех, что в наличии. Именно в этом салоне подошел и цвет и комлектация. Плюс менеджер сделал неплохую скидку, подарков, правда, не было, но выбивать их я не стал.
Вообщем, все четко и грамотно, бесплатный чай/кофе и тд и тп.
14 числа принимал машину, при приемке было подозрение на замену/ремонт/покраску заднего бампера, но менеджер нас уболтал, да и мы особо залупаться не стали.
Не знаю, кем был задний бампер в прошлой жизни,но карма у него чернющая :twisted: Видать, наврал менеджер.
В первый же вечер (темно было) поцарапал его об трос, который натянул какой-то козел, решивший приватизировать себе кусочек парковки.
А 18 января мне на светофоре взад въехал джигит и окончил мучения несчастного - бампер под замену.

Так что впечатления остались противоречивые, оценку какую поставить не знаю.

Менеджер Игорь Хабаров.

Аватара пользователя

VKboy
Участник
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:14
Реальное имя: Валерий
Машина: Opel Mokka, 2013, 140 л.с. АКПП Cosmo
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 44

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение VKboy » 19 янв 2012, 13:59

Я тоже тут машинку покупал. Причем именно потому, что только у них нашел машинку нужного цвета и требуемой комплектации. Претензий никаких не было, девушка попалась новенькая, но все сделала грамотно и вовремя, учитывая, что за мшиной я тогда поехал из Петрозаводска. Забыли, правда, какую-то бумажку сразу отдать, но я и 300 метров отъехать от салона не успел, как перезвонили и попросили вернуться.

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»