Статистика: Добавлено MikhailVG69 — 24 янв 2026, 16:41
Статистика: Добавлено MegaVolt — 23 янв 2026, 19:56
Статистика: Добавлено MikhailVG69 — 23 янв 2026, 19:44
Статистика: Добавлено MegaVolt — 22 янв 2026, 16:49
Статистика: Добавлено VLAD47 — 21 янв 2026, 21:30
Статистика: Добавлено Melior — 04 май 2023, 18:31
Статистика: Добавлено Stayer — 04 май 2023, 18:20
Я тоже.Еще была мысль поставить все пальцы с резиновой втулкой - два родных и два из ремкомплекта... только вот не знаю, чем это чревато
Так тут всё очевидно. С зажатыми тормозами любая яма проходится без стука. Так о чём говорить???Я тоже в свое время грешил на суппорта.
Статистика: Добавлено Снег — 04 май 2023, 13:43
Еще есть такая бяка, как втулки стабилизатораПо весне, как обычно, подвеска загремела.
Статистика: Добавлено Melior — 04 май 2023, 13:29
Статистика: Добавлено Снег — 03 май 2023, 23:02
Статистика: Добавлено MegaVolt — 03 май 2023, 20:34
Статистика: Добавлено Снег — 02 май 2023, 21:35
оно того стоит?Я бы Moog или Monroe взял... даже Myele на 1000 подешевле буд
Статистика: Добавлено xcb — 02 май 2023, 04:00
Статистика: Добавлено MegaVolt — 28 апр 2023, 11:08
Статистика: Добавлено Melior — 28 апр 2023, 10:43
Статистика: Добавлено xcb — 28 апр 2023, 04:12