Статистика: Добавлено MikhailVG69 — 30 апр 2026, 19:23
Статистика: Добавлено Raecon — 14 апр 2026, 00:38
Статистика: Добавлено тимошка — 30 май 2022, 10:17
Статистика: Добавлено kasim — 29 май 2022, 07:41
Статистика: Добавлено тимошка — 28 май 2022, 16:19
Статистика: Добавлено vladosss — 28 май 2022, 15:18
Статистика: Добавлено тимошка — 27 май 2022, 10:04
Статистика: Добавлено kasim — 01 июл 2021, 12:29
Статистика: Добавлено Tenor — 30 июн 2021, 17:48
А вот я так однажды в чужом городе свернул на уличку в две полосы, заставленную с двух сторон припаркованными автомобилями, и останавливаюсь за одним, стоящим между ними не в одном с ними ряду, а спереди встречка спускается. Одна, вторая, третья. Ну, думаю, стоит, пропускает её. Потом пауза. Спустя некоторое время ещё одна машина, потом ещё одна. Потом опять пауза. А он стоит, а мне ничего не видно - он большой и затонированный. В общем, только после того, как меня обогнала попутка, я понял, что что-то тут не так.Крайне редко бывает, чтобы стоящий на светофоре водитель не жал на тормозную педаль.
Статистика: Добавлено Stayer — 05 дек 2018, 13:37
Вот с этим я согласен в той части, что ПТФ не должны слепить. А то помню споры пару лет назад о том, что более мощные или светодиодные лампы в ПТФ по глазам бъют. Довольно абсурдное утверждение...ПТФ более чем достаточно, причём даже если это будет тот же колхоз-ксенон, он всё равно не слепит
Что тут сказать? Крайне редко бывает, чтобы стоящий на светофоре водитель не жал на тормозную педаль.бывает на узких улицах непонятно, это джигит какой-то лихо припарковался, или там ребята на самом деле светофора ждут
Статистика: Добавлено Снег — 05 дек 2018, 06:51
Вот об этом я меньше всего переживаю. Меня самого, например, порой очень напрягает ближний у встречки, особенно когда это какой-нибудь ксенон, пусть даже заводской. На мой взгляд ПТФ более чем достаточно, причём даже если это будет тот же колхоз-ксенон, он всё равно не слепит. От встречки мне нужно лишь то, чтобы у неё светилось что-нибудь ярче, чем габариты, чтобы было понятно, что она движется, а не стоит. Думаю встречке от меня нужно то же самое. Если мы будем друг от друга за отбойниками, ни на чьей судьбе это никак не скажется. А вот чего мне ещё не хватает, так это задних габаритов у попуток с ДХО - бывает на узких улицах непонятно, это джигит какой-то лихо припарковался, или там ребята на самом деле светофора ждут.морда у нас высокая, не закроется отбойниками, да и у попутных машин в зеркалах маячишь более заметно
Статистика: Добавлено Stayer — 04 дек 2018, 20:56
Статистика: Добавлено Melior — 04 дек 2018, 15:19
Статистика: Добавлено Egorch — 04 дек 2018, 13:53
Статистика: Добавлено Melior — 04 дек 2018, 13:44
Статистика: Добавлено Stayer — 04 дек 2018, 13:04
Статистика: Добавлено Melior — 04 дек 2018, 10:33