Статистика: Добавлено 77CЕРЕГА77 — 30 авг 2013, 18:29
Статистика: Добавлено Greyfish — 24 июн 2010, 17:53
Статистика: Добавлено euromac — 24 июн 2010, 17:36
Статистика: Добавлено sbs — 01 июн 2010, 10:49
Статистика: Добавлено Energizer — 02 апр 2010, 14:42
Статистика: Добавлено Гость — 23 сен 2009, 09:52
Если обратной связью ты называешь пэйджер, то толку, что он тебе просигналит??Пример: машину ударили другой машиной на парковке - обратная связь сообщит о срабатывании датчика удара, машину эвакуируют - обратная связь сообщит о срабатывании датчика наклона/перемещения и т.п.
Статистика: Добавлено admin — 22 сен 2009, 19:55
Если обратной связью ты называешь пэйджер, то толку, что он тебе просигналит??Пример: машину ударили другой машиной на парковке - обратная связь сообщит о срабатывании датчика удара, машину эвакуируют - обратная связь сообщит о срабатывании датчика наклона/перемещения и т.п.
Статистика: Добавлено Гость — 22 сен 2009, 19:15
Статистика: Добавлено admin — 22 сен 2009, 19:08
Статистика: Добавлено Гость — 22 сен 2009, 18:46
Да штатным сигнализациям не доверяю, есть у тебя статистика какая-то по угонам C4 например со штатной сигнализацией?Или ты родным сигналкам в принципе не доверяешь?
Статистика: Добавлено admin — 22 сен 2009, 18:33
Статистика: Добавлено Гость — 22 сен 2009, 17:42
Статистика: Добавлено SHUstriK — 22 сен 2009, 17:22
По моим данным все шерханы взломаны (сграбливаются без проблем)Если уж и устанавливать неродную, то Шерхан-10, он CAN-модулем внутри и протоколы делались под ситроен.
Статистика: Добавлено admin — 22 сен 2009, 16:19
Статистика: Добавлено Гость — 22 сен 2009, 15:45