Страница 1 из 1

Как снять задние кресла

Добавлено: 04 июл 2011, 07:59
PMM
Приветствую всех! Жизнь неожиданно поставила передо мной проблему: в выходные отвозили детей к бабушке-дедушке в Саратовскую область, и дочка уронила сережку между задними сиденьями. Попытки отыскать ее наощупь ни к чему не привели :( Ребенок в расстройстве :cry: Придется сиденья снимать.. Отсюда вопрос: как это сделать наиболее бескровным способом? Самый простой ответ, который пришел мне в голову - обратиться к ОД, но думаю, что это будет не быстро и не бюджетно. Кому-нибудь приходилось уже производить подобную манипуляцию? Какие там есть подводные грабли, и может быть, есть какие-то особо козырные способы?

Re: Как снять задние кресла

Добавлено: 04 июл 2011, 08:07
Che
Так они на болтах вроде бы.Болты открутить и все :)

Re: Как снять задние кресла

Добавлено: 04 июл 2011, 08:27
PMM
Che Я пока ползал, видел, что там болты, вроде звездочки, но мало ли, может есть какой волшебный способ как-то по упрощенной схеме их снять.

Re: Как снять задние кресла

Добавлено: 04 июл 2011, 08:36
Che
PMM писал(а): Я пока ползал, видел, что там болты, вроде звездочки, но мало ли, может есть какой волшебный способ как-то по упрощенной схеме их снять.
Я тоже сходил посмотрел только что.Судя по всему только их откручивать,больше никак

Re: Как снять задние кресла

Добавлено: 06 июл 2011, 08:32
Che
Снял вчера переднее правое сиденье.Пропылесосил и натянул чехол
Для снятия полозий звездочка CR-V T40,для снятия пластика CR-V 3,+2 защелки.

Re: Как снять задние кресла

Добавлено: 15 июл 2011, 12:01
Che
Пытался снять задние сиденья.Ничего не вышло.Нужен торкс гигантского размера. У меня самый большой был на 40.Не подошел :shock:

Re: Как снять задние кресла

Добавлено: 07 дек 2012, 21:21
Aleksei-63rus
А сиденья вперед ни кто не додумался подвинуть? мне когда на мойке пылесосят, я им всегда двигаю, что бы везде было чисто. Когда подвинешь, там все и найдется. Снимать сиденья, придумали же.

Как снять задние кресла

Добавлено: 16 мар 2019, 19:35
tunguska
Всем привет ! Купил на днях с3п , сейчас упаковываю . Подскажите , что это-за коробочка на фото выше под сиденьем , рядом с задним обдувом . У меня из неё ещё какой-то шнур торчит . Очень нужно , ставлю буфер активный маленький , хочу туда разместить .

Как снять задние кресла

Добавлено: 17 мар 2019, 09:41
Юниан
tunguska, Это разъём подогрева сидений и датчика подушки безопасности.

Как снять задние кресла

Добавлено: 17 мар 2019, 14:42
сергей петрович
Я , когда чехлы заказывал на пошив, снимал все сиденья. Это было правда лет пять назад, но не припомню ,что бы какие то трудности возникли при снятии. Вот только при разъединении эл. разъёмов , не нужно горячиться. Там " язычок " - фиксатор нужно отжимать. Я один сломал. Правда ничего страшного не случилось.