Есть ли смысл брать Б/у C3P?

Выбор, покупка, варианты комплектаций, отчеты о покупке автомобиля и пр.
Ответить
Аватара пользователя

Melior
Модератор
Модератор
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:02
Реальное имя: Андрей
Машина: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 421 раз
Возраст: 39

Есть ли смысл брать Б/у C3P?

Непрочитанное сообщение Melior » 27 ноя 2019, 11:31

Снег писал(а):
27 ноя 2019, 07:05
Зато у меня в левом хранится весь набор кабелей Лексии.
А у меня прошлой весной этот ящичек (правда, правый) на сантиметр водой был залит :?
Видимо, снег с дочкиных зимних ботинок капал мимо коврика - ноги до пола не достают. Причем под ковриком ворс сухой и визуально чистый, а как в ящик заглянул - :shock:
xcb писал(а):
27 ноя 2019, 05:58
сиденье складывается, и можно сидеть сзади с полным комфортом.
Именно так у меня иногда жена ездила - сиденье сложит, ноги на него вытянет, сзади откинется, панораму откроет и едет балдеет :D
В Тиге переднее сиденье тоже складывается, но это теперь для разнообразия обзора ребенку )) Жаль панорамы нет :(

Аватара пользователя

сергей петрович
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:59
Реальное имя: Сергей
Машина: Haval Jolion 1922,143л.с.робот(был piсasso3 эксклю
Откуда: Ростовская область Донецк
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 129 раз
Возраст: 70

Есть ли смысл брать Б/у C3P?

Непрочитанное сообщение сергей петрович » 27 ноя 2019, 14:55

Снег писал(а):
26 ноя 2019, 07:23
большинство примочек эксклюзива заточено именно под задних пассажиров и ещё более - детей.
А что , это второй сорт? Почему бы и не позаботиться о пассажирах на заднем сиденьи??? Ну и о переднем , складывающимся. Для этих самых " задних пассажиров" ножки вытянуть", в дальней дороге очень даже полезно и удобно. ( даже если ехать вдвоём с супругой).
Хочется хорошо провести время . Но время не проведёшь...

Аватара пользователя

володя
Участник
Участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 20:53
Реальное имя: володя
Машина: C3 picasso 2012, Exclusive 115 л.с чёрный РКПП
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 62 раза
Возраст: 51

Есть ли смысл брать Б/у C3P?

Непрочитанное сообщение володя » 27 ноя 2019, 18:11

Только так на дальняк и ездим с супругой
Вольдемар

Аватара пользователя

Снег
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:31
Реальное имя: Владимир
Машина: С3 picasso, 2012, 114л.с., РКПП, Exclusive
Откуда: В.Новгород
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 545 раз
Возраст: 54

Есть ли смысл брать Б/у C3P?

Непрочитанное сообщение Снег » 27 ноя 2019, 19:04

сергей петрович писал(а):
27 ноя 2019, 14:55
А что , это второй сорт?
Ну, понеслось... Вроде - взрослые, серъёзные люди... А посты - как у поколения пепси. Да какой - второй сорт - вообще отстой. :twisted:
Нет у меня пассажиров на заднем сиденье. Не бывает. А те, которые бывают - не интересуются столиками. И зеркальцем для наблюдения за детьми (оно так называется, кстати) на моей консоли. И блокировкой задних дверей с места водителя. И шторками.
Попробуйте понять логику вопрос-ответ:
Человек в очередной раз задал вопрос: "Стоит ли покупать с3П?"
Ему ответили: "СтОит, но лучше - эксклюзив".
Я добавил, что половина примочек эксклюзива - это примочки для тех, у кого дети.
Я НЕ говорил, что это плохо. Я НЕ говорил, что это второй сорт. На всякий случай добавлю, для особо читающих - я НЕ говорю, что дети это плохо.
Я полагаю, что те, у кого есть дети - оценят как раз эти добавки. Наверное, они нужны, если конструкторы о них позаботились.
А если у покупателя детей (маленьких) нет, то в случае задачи буриданова осла (попадется человеку для покупки две машины - конфорт и эксклюзив) он будет знать, нужно ли ему то, что он приобретет с эксклюзивом или нет.

Ещё пример приведу. Опять, для тех, кто только себя слушает (читает).
Иду покупать куртку. Мне продавщица "сватает" с меховым воротником (или опушкой на капюшоне). Я отвечаю, что не ношу меховые прибамбасы. И буду смотреть куртки без меха. На что она мне отвечает: "Ну, вы же можете его отстегнуть...". Это маркетинг такой, да? Я, по её разумению, должен купить то, что отстегну и носить не буду, но заплачу за это... Я могу. У меня деньги есть. И бывает, что трачу их и не не нужные вещи. Но - если сам решу это. А не соплячка за прилавком уговорит.

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»