Установка музыки.

Обсуждение дополнительного оборудования и аксессуаров
Ответить
Аватара пользователя

Nicronom
Участник
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:02
Реальное имя: Дима
Машина: C3 Picasso 1.6 (115 л.с.), 2009, МКПП Confort
Откуда: c3-picasso.ru forum.awd.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение Nicronom » 24 мар 2010, 21:19

NKaado писал(а):Переходник с Ситроеновского разъема на стандартный ИСО.
Функционал!? Управление на руле и внутренний компьютер поддерживает?

Аватара пользователя

NKaado
Участник
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:41
Реальное имя: Алексей
Машина: C3 Picasso Classique, 2009, МКПП, 95 л.с., черный
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение NKaado » 24 мар 2010, 22:43

Nicronom писал(а):
NKaado писал(а):Переходник с Ситроеновского разъема на стандартный ИСО.
Функционал!? Управление на руле и внутренний компьютер поддерживает?
Ничего такого полезного не поддерживает. Просто переходник от туда сюда. Чтобы не перепаивать проводки. Так будет все аккуратненько. У меня же машинка без музыки вообще. Вот я и собираю все воедино, а потом буду ставить.


DrHapper
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:09
Реальное имя: Иван Иванычь
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.с.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 42

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение DrHapper » 25 мар 2010, 09:06

Люди а к штатной магнетоли можно буфер подключить???

Аватара пользователя

yuriing
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:46
Реальное имя: Юрий
Машина: C3 picasso, 2009, 115л.с. МКПП Comfort
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение yuriing » 25 мар 2010, 11:06

DrHapper писал(а):Люди а к штатной магнетоли можно буфер подключить???
Активный буфер(есть с различными схемами подключения) и цепляешься к калонкам.

Аватара пользователя

Maxi-M
Участник
Участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:41
Реальное имя: Михаил
Машина: Citroen C3 Picasso 1.4 VTi
Откуда: Королев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение Maxi-M » 25 мар 2010, 12:05

и бортовой тоже все отображать должен?

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение ситро330 » 26 мар 2010, 11:08

парни, поясните, можно ли поставить 2DIN магнитолу? не слишком разбираюсь в этом деле. хочу ставить именно у официалов, но покупать у официалов технику не хочется.

мне приглянулась вот такая: http://www.avtomagnitoly.ru/index/golov ... 2303W.html


psichovina

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение psichovina » 26 мар 2010, 12:22

ситро330 писал(а):парни, поясните, можно ли поставить 2DIN магнитолу? не слишком разбираюсь в этом деле. хочу ставить именно у официалов, но покупать у официалов технику не хочется.

мне приглянулась вот такая: http://www.avtomagnitoly.ru/index/golov ... 2303W.html
запросто можно поставить! не вопрос! только зачем такая древность? либо поищи ещё что нибудь либо подкопи деньжат и возьми намного лучше! http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1614873 ( или ещё лучше, это ты сейчас думаешь нафиг нужно! а потом захочется камеру заднего вида и т.д и т.п. не торопись! я себе поставил это- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=4997444 и воткну попозже камеру заднего вида! доволен до безобразия!

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение ситро330 » 27 мар 2010, 10:48

нет, камера заднего вида не нужна, я неплохо ориентируюсь по зеркалам. зафлудю немного: габариты авто чувствуются через пару дней, в отличие от моего прошло авто, где за пару лет я так и не смог почувствовать размера авто.
нужна простая магнитола, что бы не привлекала внимание своим большим экраном. спасибо за ваш вариант, вполне подходит под мои фин возможности и немного не подходит под желания:)


psichovina

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение psichovina » 27 мар 2010, 20:29

ситро330 писал(а):нет, камера заднего вида не нужна, я неплохо ориентируюсь по зеркалам. зафлудю немного: габариты авто чувствуются через пару дней, в отличие от моего прошло авто, где за пару лет я так и не смог почувствовать размера авто.
нужна простая магнитола, что бы не привлекала внимание своим большим экраном. спасибо за ваш вариант, вполне подходит под мои фин возможности и немного не подходит под желания:)
тогда я думаю, что этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=4823792 вариант будет лучше! очень функциональная и не привлекательная ( для воришек) моделька, а супра делает не плохие девайсы!

Аватара пользователя

Maxi-M
Участник
Участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:41
Реальное имя: Михаил
Машина: Citroen C3 Picasso 1.4 VTi
Откуда: Королев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение Maxi-M » 27 мар 2010, 22:39

А может 1-дин еще воткнуть? В добавок к тому что есть и использовать типа монитора ТВ/CD/AV и 2-го диска??? Возможно такое?


psichovina

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение psichovina » 27 мар 2010, 23:09

Maxi-M писал(а):А может 1-дин еще воткнуть? В добавок к тому что есть и использовать типа монитора ТВ/CD/AV и 2-го диска??? Возможно такое?
зачем такой гемор? проще купить магнитолу 1 дин с выдвижным дисплеем! но как правило они гремят и закрывают управление печкой или климатом! человек просто захотел 2 дин магнитолу. Только зачем? родная и так очень даже хорошая! а отказываться управлением на руле из за 2 дин магнитолы :unknown:


крестовый
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 12:42
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.с. МКПП Classique
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение крестовый » 20 апр 2010, 17:28

Про 1DIn магнитолы. Хотел брать китайский Пионер (я писал об этом), но нужной мне так и не нашел в продаже. Взял Philips CED320 с экраном 3,5. Сама по себе магнитола мне понравилась, читает все, можно камеру подключить, можно на внешний экран вывести видео (конечно же, для пассажиров) и тд. Звук замечательный. Но есть один недостаток, о котором хочу предупредить - сам то я и не обратил на это внимания, когда покупал. Филипс по габаритам (и не только он, но и немало других) немного шире (по вертикали, сверху вниз), а поскольку место для магнитолы немного утоплено, и прежде всего в верхней части, где вперед сильно выступает дека с ручками обогрева, то магнитолу в верхнюю часть поставить не удалось, она просто упирается в верхней части и не входит до конца, пришлось ставить вниз и то с трудом. Что есть не очень хорошо -очень низко. Ставил в спец.центре у себя в городе. За все про все чуть более 5тыр вместе с динамиками Пионер, которые там же у них и купил. Спросил о проводах. Мастер сказал, что на задних дверях провода не доходят см20, он набавлял. Про пищалки ничего не сказал, думаю, что там с проводами все нормально. И еще: глубина динамиков - 4 см., посадочное место неглубокое (если, конечно, не выламывать там все.)


xoxo
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:18
Реальное имя: Денис
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП Classique, Облачко
Откуда: Москва

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение xoxo » 23 май 2010, 15:56

Доброго Всем дня! Рад с Вами познакомиться, потому что стал обладателем нового Пикассика белого цвета (называю Облачко).
Комплектация минимальная с доплатой за кондиционер (в подарок задний парктроник, защита картера и коврики). Буду музыку свою ставить. Соответственно возникает вопрос, на который я надеюсь получить от Вас совет (рекомендации). Мне мастер на офиц.сервисе (Москва Эксис) сказал, что колонки надо брать родные и у них (так как иные могут не подойти).
Вот как они мне насчитали
передние - 730 (комплект)
задние - 900 (комплект)
твиттеры - 752
жгут - 960 р.

Так ли это? Можно ли сэкономить и купить колонки и пр. оборудование в другом месте? Есть ли в этом резон. Прошу поделиться своим опытом и советом. Спасибо.

Аватара пользователя

ситро330
Участник
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:30
Реальное имя: Александр
Машина: Был Ситроша стал Гольфуша+
Откуда: Куйбышев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение ситро330 » 23 май 2010, 21:07

честно мои познания в автомузыке не слишком глубоки, но одно могу заявить точно - в передние двери подойдут не только стандартные колонки. у меня воткнуты 17 см пионер TS-G1713I, "глубину" не помню. размеры где то в инете должны быть. в отношении других не могу быть уверенным (по поводу размеров). твиттеры вроде везде одинаковы.

p.s. вот дилеры московские, даже в подарок парктроники воткнули, от региональных брелока не получишь даже :(


xoxo
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:18
Реальное имя: Денис
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП Classique, Облачко
Откуда: Москва

Re: Установка музыки.

Непрочитанное сообщение xoxo » 23 май 2010, 21:40

выторговал, давать сперва не хотели.)))

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование и аксессуары»