Список штатных аксессуаров

Обсуждение дополнительного оборудования и аксессуаров
Ответить

Автор темы
Che

Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение Che » 12 фев 2011, 12:52

C3 Picasso Список штатных аксессуаров с номером для их заказа

Буксирное приспособление с изогнутым крюком 9427 С2
Буксирное приспособление с быстросъемным изогнутым крюком 9427 С3
Электрический 13-контактный жгут 9428 АК
Поперечные штанги багажника для установки на продольных штангах 9416 CL
Легкосплавные 16-дюймовые колесные диски SUZUKA 5402 К1
Декоративные колпачки для колесных болтов 5421 21
Передние брызговики 9403 70
Задние брызговики 9403 71
Тканевые чехлы для сидений (без заднего подлокотника) 9429 LC
Тканевые чехлы для сидений (с задним подлокотником) 9429 LЕ
Велюровые чехлы для сидений (без заднего подлокотника) 9429 LF
Велюровые чехлы для сидений (с задним подлокотником) 9429 LG
Комплект передних и задних ковролиновых ковриков для автомобилей с левым расположением рулевого колеса 9464 CQ
Комплект передних и задних ковролиновых ковриков для автомобилей с правым расположением рулевого колеса 9464 CR
Комплект передних и задних профилированных ковриков для автомобилей с левым расположением рулевого колеса 9464 CX
Комплект передних и задних велюровых ковриков для автомобилей с левым расположением рулевого колеса 9464 CS
Комплект передних и задних велюровых ковриков для автомобилей с правым расположением рулевого колеса 9464 СТ
Комплект передних и задних велюровых ковриков с металлической отделкой закраины для автомобилей с левым расположением рулевого колеса 9464 CV
Комплект передних и задних резиновых ковриков для автомобилей с левым расположением рулевого колеса 9464 CY
Комплект передних и задних резиновых ковриков для автомобилей с правым расположением рулевого колеса 9464 CZ
Коврик ковролиновый для багажника (на фальшпол) 9464 ЕА
Перегородки для багажника (для донной части) 9424 F3
Подлокотник (ряд 1) 9440 17
Охранная сигнализация 9471 СС
Комплект противотуманных фар 9482 64
Комплект из наконечника и кожаного кожуха для рычага переключения передач 9425 AQ
Солнцезащитные шторки (ряд 2 и боковины) 9459 F6
Задняя шторка (полноразмерная) 9459 F8
Навигационная система GARMIN Европа + кронштейн (на панели управления) 9701 GV
Решетка для багажного отделения 9412 16
Комплект для доработки легковых - коммерческих автомобилей (VP-VU) 9401 14
Шторка для багажного отделения легковых - коммерческих автомобилей (VP-VU) 9459 G5

Аватара пользователя

serzik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:37
Реальное имя: Сергей
Машина: Ситроен С3 Пикассо 2010г.р. 95л.с. Комфорт
Откуда: Москва г.Зеленоград
Возраст: 52

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение serzik » 06 июн 2011, 07:04

чего они стоят?
Что Бог не делает, все к лучшему.


Автор темы
maxdamage

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение maxdamage » 06 июн 2011, 12:28

serzik писал(а):чего они стоят?
дорого :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя

vikozr
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:14
Реальное имя: Виктор
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП, confort
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 222 раза
Возраст: 62

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение vikozr » 06 июн 2011, 13:12

Этот список пополняемый? Предлагаю его пополнять. Для удобства разместить в алфавитном порядке.


Автор темы
Che

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение Che » 17 июн 2011, 15:21

vikozr писал(а): что та таблица обрастает на мой взгляд ненужной информацией про год авто
Про год авто.Смысл в чем,по году и дате выпуска можно отследить партию брака на заводе.Например датчики ОЖ.С одной стороны это чисто спортивный интерес,с другой,человеки,у которых живые ДОЖи, будут готовы,что временной диапазон выпуска совпадает со временем брака.Ну и соответственно при малейших подозрениях к дилеру!

Аватара пользователя

n2-storm
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:20
Реальное имя: стас
Машина: Citroen C3Picasso 1.6 Exclusive
Откуда: москва

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение n2-storm » 29 июн 2011, 18:32

сколько ароматизаторов для салона продается в коробочке??? я то стоит 700р за коробочку, но вот не знаю сколько там штучек

Аватара пользователя

m61-61
Участник
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:21
Реальное имя: Михаил
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП, Comfort
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 40

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение m61-61 » 30 июн 2011, 09:36

n2-storm
с вероятностью почти 99% можно утверждать, что в коробочке вонючка одна))))
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,когда будешь падать вниз.
©О.Озборн


Petrovich
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Виктор
Машина: ...
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 159 раз
Возраст: 55

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение Petrovich » 30 июн 2011, 14:05

...
Последний раз редактировалось Petrovich 21 янв 2017, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Как ни крути, а демократия есть диктатура меньшинства...

Аватара пользователя

Nerpiks
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:27
Реальное имя: Вадим
Машина: C3 picasso, 2011, 114л.с., Exclusive, чёрный
Откуда: Мурманская область
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 58

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение Nerpiks » 30 июн 2011, 14:16

Petrovich писал(а):
n2-storm писал(а):стоит 700р за коробочку
m61-61 писал(а):в коробочке вонючка одна)))
Тоже думал купить,но образумился))) Покупаю в АШАНе по 40рублей всякие разные, не жалко ))) Очень большой выбор. НО!!!! Я тут подумал- вот продаются всякие благовония- типа дымных палочек (в магазинах индийских или китайских)- их поджигать надо, они тлеют потом и запах издают))) Такого же плана есть в твёрдых палочках и ароматизаторы- может купить какой нибудь "запах", попробовать, как будет?))) Вставить её в патрончик, завернуть... Принцип действия у них и штатных одинаковый)
Насколько я смотрел, в штатной вонючке внутри что-то типа губки, можно самому пропитывать неоригиналом :Yahoo!:
Изображение


Petrovich
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Виктор
Машина: ...
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 159 раз
Возраст: 55

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение Petrovich » 30 июн 2011, 14:17

...
Последний раз редактировалось Petrovich 21 янв 2017, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Как ни крути, а демократия есть диктатура меньшинства...

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение Kozun » 30 июн 2011, 14:20

Petrovich писал(а):Тоже думал купить,но образумился)))
Я раньше тоже вешал всякие вонючки. Но потом, в один день-как отрезало, до тошноты. Причем, независимо от стоимости и производителя, аллергия, что-ли? Это как вся продукция КЕНЗО, на дух не переношу, пахнет псиной и всё! (Поклоников КЕНЗО прошу не обижаться, это ведь мой нюх :laugh2: )

Аватара пользователя

m61-61
Участник
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:21
Реальное имя: Михаил
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП, Comfort
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 40

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение m61-61 » 30 июн 2011, 14:50

колллеги, вонючки автомобильные и вообще всякий парфюм - это моя слабость. я извращался над салонными ароматами как мог только, перепробовал все что возможно. могу резюмировать - картонки, которые пропитаны ароматом (Petrovich) брать не советую.. объясню почему - не всегда за такую низкую цену производитель пропитывает химией, которая Вам не повредит в плане аллергических реакций. да и управлять скажем так мощностью аромата проблематично, ибо распаковал, повесил ,воняет сильно, потом просто воняет, потом уже не воняет, причем довольно быстро. баночки с гелеобразным содержанием на порядок дороже, но.. опять таки содержание химии под вопросом. самые прикольный вонючки гелевые - привезенные из кореи и японии ,но и стоят они нормально - от 500 рэ. довольно нормальный варик - ванночка с гелем под сиденье. из всех вариантов лично я остановился на решении навесной вонючки на дефлектор центральный. не примите за рекламу, мне лично больше нравится амби-пюр. плюсы какие - есть хоть какая то уверенность в качестве жижи внутри колбы, возможность менять сменные блоки, можно регулировать мощность аромата. есть кстати новый вариант навесной такой штуки - делисс, его сейчас не часто, но рекламируют по зомбо-ящику. купил - доволен. я вам всем, друзья мои, советую выбирать вонючки с тонким, ненавязчивым ароматом. это благотворно может повлиять на ваше сознание в пути. кстати есть у меня опыт самодельных вонючек. есть такие вонючки в виде динамиков-пищалок, доктор маркус вроде. так вот, берем корпус от него ,берем спонжик (ватный диск), берем ароматическое масло по вкусу и СЛЕГКА капаем, спонж вставляем в корпус и растекаемся в улыбке. предупреждаю сразу - переборщите с каплей масла - потечет, потом будете меня материть))))) вот в общем как то так.
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,когда будешь падать вниз.
©О.Озборн

Аватара пользователя

vikozr
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:14
Реальное имя: Виктор
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП, confort
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 222 раза
Возраст: 62

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение vikozr » 30 июн 2011, 18:24

m61-61 писал(а):колллеги, вонючки автомобильные и вообще всякий парфюм ... картонки, которые пропитаны ароматом (Petrovich) брать не советую..
:shock: Петрович, это про тебя?


Автор темы
anbo

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение anbo » 30 июн 2011, 18:31

m61-61 писал(а):есть кстати новый вариант навесной такой штуки - делисс, его сейчас не часто, но рекламируют по зомбо-ящику. купил - доволен.
А мне он чего-то не пошел. Подарили такую фигню http://www.deliss.ru/auto/comfort.html, с запахом бергамо-о-ота,кипари-иса :d180:
Я - наивный чукотский юноша и прицепил на дефлектор сдуру, бергамот же!это ж классно! Что сказать? Воняет ненатурально и чем угодно, только не бергамотом. Вместо кипариса в лучшем случае прошлогодний обгоревший куст жимолости. Ну, думаю, это поначалу, ща пройдет. Фиг! Через 10-15 мин понял, что слишком навязчиво, регулировку вонючки задвинул на минимум. Опять воняет сильно. Выключил обдув из этого дефлектора...кароч, задолбался! На дорогу выкидывать нехорошо, замотал в полиэтиленовый пакетик и сунул в карман двери - запах исчез.
Хорошо, что заговорили про эти штучки - напомнили мне. Сейчас пойду к машине и выкину на фиг, а то уже три недели катается со мной этот делисс.

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Список штатных аксессуаров

Непрочитанное сообщение Kozun » 30 июн 2011, 18:37

anbo писал(а):Сейчас пойду к машине и выкину на фиг
:good: :good: :good: Советую всем сделать то-же самое! :D

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование и аксессуары»