ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Ответить

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Юниан » 12 сен 2011, 22:30

Skyhook писал(а):Почти вся страна живет и работает, за малым исключением "на от....сь
В какие условия поставлены, в таких и живут.... :( Спасибо за мнение специалиста. :good:
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.


Skyhook
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:36
Реальное имя: Радик
Машина: c3 picasso, 2011, 95лс, VITAMIN)
Откуда: Питер

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Skyhook » 12 сен 2011, 22:46

Юниан писал(а):В какие условия поставлены, в таких и живут....
Согласный.
Видимо ребята тоже с чем было с тем и взлетали... :( И рубеж принятия решения проскочили...
18 лет для самолета не срок, при должном обслуживании. А сертификат летной годности - по сути талон ТО.

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Kozun » 12 сен 2011, 22:52

Skyhook писал(а):18 лет для самолета не срок..
Сегодня на "Эхе", какой-то спец говорил, что главное не возраст, а налет часов, а по этому показателю, этот Як был "в самом расцвете"... :unknown:

Аватара пользователя

Nerpiks
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:27
Реальное имя: Вадим
Машина: C3 picasso, 2011, 114л.с., Exclusive, чёрный
Откуда: Мурманская область
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 58

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Nerpiks » 13 сен 2011, 00:01

Kozun писал(а):Сейчас прочитал статью, называется "Локомотив" летел не по расписанию". Оказывается, вылет команды из Ярославля в Минск перенесли с 6 на 7 сентября из-за Международного политического форума. Невольно приходит мысль, что из-за этих уродов, у нас - только проблемы. Если они едут на машинах-люди стоят в пробках, или попадают (из-за них) в ДТП, если они вещают с экранов телевизоров, то это, в основном, чушь и ложь, если принимают законы, то они (законы), либо не выполняются, либо делают их (законы) под себя (тогда выполняются), ну а если уж летят самолётами, тогда нам - горе. Вообще, зачем этим небожителям-инопланетянам куда-то ездить (и тратить наши деньги)? Есть-же СКАЙП! Собрались-бы там (в Интернете) на свою конференцию и трендели между собой, хоть круглосуточно. И людям-бы не мешали, и бюджет-бы не пострадал. Тем более, что от их совещаний, договоров, форумов, конференций лучше (для страны) не становится , только хуже. Зае..али! Уже смотреть на их рожи противно, а слушать, просто смешно :bad: .
Skyhook писал(а):Прискорбно это все. Земля ребятам Пухом.

Сам я из Гражданской авиации. Учился в Академии Гражданской авиации, работал на ГТП "Пулково".
Почти уверен, что спишут на действия экипажа. Что на самом деле покажет "черный ящик" мы все равно не узнаем.
Проблема в отсутствии профессионалов летного дела,- старики уходят, молодежь не идет. А та, что идет - не получает знаний.
Помоему с 2000г в Академии открыли летную специальность. Со школы - в самолет. Это притом, что тренажеров почти нет. Налета часов тоже.
Раньше было училище - ан-2, ан-24, як-40, як-42........ту- 154. На обучение уходили годы! За последние 4 месяца слетал 8 раз авиакомпаниями. 2 из них "Россией". Посадка оба раза- мама не горюй. Думал стойки шасси будем в салоне ловить. Как они в глиссаду входили, вообще страшно подумать. Рыскали до последнего. С европейцами - не лучше.
Вся система МТО потеряна за ненадобностью совкового прошлого. Боинги обслуживать не умеем - ну и черт с ним.
Зарплата летчика до недавних пор напрямую зависела от сэкономленного топлива. Как сейчас- не знаю. Взлетали "свечой", учитывая, что взлет - это самое сложное в случае сбоев, отказов и т.д. в 2000ных летный состав отдыхал между полетами натурально на шконках(пружины кроватей продавлены до гамачного положения). Я был в этих гостиницах в авиагородке. Ни кондея, ни нормального отопления. Насекомые бонусом. Зато прибыли у авиакомпании запредельные. Вот стариков не стало, а молодежи, которая хочет и может- нет.
Почти вся страна живет и работает, за малым исключением "на от....сь".ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! И авиация не исключение.
Аукаться, боюсь будет еще долго.
Пиз.....ц!!! И как жить дальше? Хорошо Пикас есть, и на самолетах не летаю... :shock:
Skyhook, спасибо за правду... :%)
Изображение

Аватара пользователя

m61-61
Участник
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:21
Реальное имя: Михаил
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП, Comfort
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 40

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение m61-61 » 13 сен 2011, 11:01

очень страшно смотреть на то, что творится вокруг(((( происходит реальный развал всего, хотя по зомбо-ящику нас убеждают наоборот об обратном, что мы реально процветаем. нефть-газ дорожает, золото-валютные запасы увеличиваются и т.п. газпром- общее достояние, мечты сбываются, только не понятно у кого? уже весь мир понимает, что россия просто сырьевой придаток, кормушка углеводородов, страна контрастов и непуганых идиотов и мошенников. развалили за 20 лет все, что могли, промышленность растащили на металлолом, сковородки из которого мы покупаем за бешенные деньги, социальная сфера вообще запущена - нет нормальных врачей и учителей, все учатся за бабки, а кто с мозгами, тот после выпуска будет пахать в лучшем случае участковым врачом или прогнивать в коррумпированной школе с дебилами-учениками, которых никто не может воспитать и устаканить. разрушили и развалили армию(((( мы - мировое посмешище. недавно закрыли и расформировали мое родное военное училище, которому в этом году стукнуло 60 лет!!! столько преподавателей, такая база! самое первое училище РВСН((( прескорбно. а мили.... тьфу, полиция.... это ваще жесть. спасибо нашим реформаторам. идиоты конченые. у меня порой впечатление, что те, кто живут в белых домах и ездят на служебном авто просто на другой планете живут, а вокруг них тараканы или блохи какие то бегают. нам подбрасывают какие то кости ради увеселения. мне кажется, что они порой вот предлагают что то реформировать, вещают с трибуны, а потом уходят в кулуары и просто всей шайкой над нами ржут, типа во дебилы(((( а мы им верим, мож в глубине души, но верим, хотя все остальное естество отталкивает от этого. мне сейчас 27 лет, работаю в престижной фирме, женат, в браке счастлив, растет дочь, но знаете.....мне порой страшно. я задаю себе вопрос, а что дальше? как жить в такой бл...ской атмосфере постоянного обмана и лжи. я для себя лично решил, что мой ребенок по крайней мере учиться в этой стране не будет, потому что здесь реально ничему не научат, все за деньги, даже не хотя втянешься в это. я просто ненавижу тех, кто допустил развал такой державы ,в которой я родился и помню, пусть с очередями, но с человечным отношением ,с возможностью выбить комнату пусть в общаге, но уже твою. с возможностью духовного развития личности в коллективе, а не в волчьей стае... во ,кстати о духовности народа. был совок - религия была на задних рядах. считалось, что общество - говно. зато сейчас....церкви и мечети на каждом углу. а народ теперь наоборот прогнил насквозь. вы помните при совке такую межнациональную неприязнь? я нет. я рос на Кавказе, у меня полно знакомых и друзей неславян так называемых. а нам навязывают озлобленность и нетерпимость, несмотря на кучу комитетов по урегулированию межнациональных конфликтов. неужели трудно понять всем, откуда ноги растут? вот откуда они растут (чит. жопа), именно туда и ведет нас очередной мля вождь. ох как надоело(((( сорри, накипело
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,когда будешь падать вниз.
©О.Озборн


Petrovich
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Виктор
Машина: ...
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 159 раз
Возраст: 55

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Petrovich » 13 сен 2011, 13:17

...
Последний раз редактировалось Petrovich 21 янв 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Как ни крути, а демократия есть диктатура меньшинства...

Аватара пользователя

ruslandinho
Участник
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:22
Реальное имя: Руслан
Машина: Citroen C3 Picasso "Мышка"
Откуда: г. Выборг
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение ruslandinho » 13 сен 2011, 13:21

Petrovich писал(а):полная Ж...
...ОПА! :cry:


Skyhook
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:36
Реальное имя: Радик
Машина: c3 picasso, 2011, 95лс, VITAMIN)
Откуда: Питер

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Skyhook » 13 сен 2011, 21:23

Рассказы летчика, если кому интересна гражданская авиация.

Василий Васильевич Ершов. "Раздумья ездового пса".
lib.ru/MEMUARY/.../zapiski_ezdowogo_psa.txt


Автор темы
Che

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Che » 14 сен 2011, 15:19

Уже пошла информация,что пилоты не отключили стояночный тормоз.Как и предполагалось,все списали на пилотов :(

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Kozun » 14 сен 2011, 16:04

Che писал(а):...пилоты не отключили стояночный тормоз
Саша, а ты, сам-то, в это веришь? По-моему, бред сивой кобылы... :bad:


Автор темы
Che

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Che » 14 сен 2011, 16:53

Kozun писал(а):Саша, а ты, сам-то, в это веришь?
Я только себе верю

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: ЛОКОМОТИВ Ярославль.

Непрочитанное сообщение Kozun » 14 сен 2011, 16:57

Che писал(а):Я только себе верю
А я, иногда, и себе не верю! (хотел здесь смайлики поставить, но тема - не та!)

Ответить

Вернуться в «Спорт»