Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Ответить

Качество обслуживания

1
1
13%
2
1
13%
3
4
50%
4
2
25%
5
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:31
Реальное имя: Александр
Машина: Пепелац...
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение admin » 04 сен 2009, 15:11

Ситроен Центр Москва - Обручева

Адрес: Москва, Обручева, 23 стр.1
Телефоны: (495) 258–80–80
Ежедневно с 9:00 до 21:00
E-mail: obrucheva@uservice.ru

http://www.citroen-moscow.ru/

Изображение

Аватара пользователя

Gryzlik
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:33
Реальное имя: Татьяна
Машина: C3 Picasso, 2009, 1.6, 115 лс Vti, МКПП, Exclusive
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 46
Контактная информация:

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Gryzlik » 19 апр 2010, 16:28

Я именно тут покупала своего Пегаса )
Больше всех мне понравился из салонов Ситроен У Сервиса. Большой, белый, все модели выставлены.
Менеджер Виталий-всем рекомендую! Очень грамотный специалист и просто приятный человек :)

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Юниан » 19 апр 2010, 22:23

Gryzlik писал(а):Я именно тут покупала своего Пегаса )
Больше всех мне понравился из салонов Ситроен У Сервиса. Большой, белый, все модели выставлены.
Менеджер Виталий-всем рекомендую! Очень грамотный специалист и просто приятный человек :)
Я тоже брал Пикасса на Обручева (16 декабря) и тоже у Виталия. Хотя предварительные консультации проводил с ещё одним менеджером этого салона - Николаем. Мне на Обручева ехать ближе (из Калужской обл.),да и обслуживаться тоже удобнее будет. Первый визит планирую уже послезавтра,т.е. в среду. :pardon:
...А Gryzlik-то симпатиШный!!! :)
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Greyfish
Модератор
Модератор
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:14
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 Picasso Confort 95л.с. Синий
Откуда: Солнечногорск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 58 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Greyfish » 20 апр 2010, 10:03

На Обручева были на тест драйве. Проводил его тоже Виталий. Отличный парень! После трех минут общения с ним, ощущение такое, будто знаешь его давно и он твой друг! В машине всё показал и рассказал.
А вот девушка Маша, была там такая, так и не смогла подобрать нам машину... Хорошо в тот день друг заехал в салон на Осенней, но это уже другая история...

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Юниан » 20 апр 2010, 22:24

Greyfish писал(а):На Обручева были на тест драйве. Проводил его тоже Виталий. Отличный парень! После трех минут общения с ним, ощущение такое, будто знаешь его давно и он твой друг! В машине всё показал и рассказал.
А вот девушка Маша, была там такая, так и не смогла подобрать нам машину... Хорошо в тот день друг заехал в салон на Осенней, но это уже другая история...
Маша там себя показывает, наверное ей не до клиентов :D
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Юниан » 02 май 2010, 17:29

Хотел,было,порадоваться за обслуживание в сервисе на Обручева,но придётся влить ложку дёгтя... Начну с того,что ТО провели быстро,не мурыжили. Затем,по моей заявке,выявили причину стука снизу в подвеске. Тоже +
А вот дальше был обескуражен: нужной запчасти не оказалось на складе и пообещали через неделю.
Звоню через неделю: - Запчасть привезли?
- А что у Вас стучало?...
(?????) :( ....Вы же должны были записать неисправность и заказать на складе !...
- У нас ничего не записано...
Начинаю напоминать мастеру,что и где стучало. Кое как вспомнили...
- Ну Вы звоните недельки через полторы.
-Так Вы деталь требуемую записали?
-А зачем?..
- Затем,что случай гарантийный и есть сроки устранения неполадки.
- Ну Вы нам позвОните и мы посмотрим - есть на складе или нет.
- А может всё-таки лучше сделать заявку на деталь? А то так можно и год ездить и звонить ...
- Ну хорошо, мы записали. Так Вы звоните иногда,как придёт - мы Вам скажем.
- Может лучше ВЫ МНЕ ПОЗВОНИТЕ (!) и скажете,когда приехать на ремонт?!!!
- Ну хорошо, мы Вам позвоним...
Вот такой диалог пришлось вести с сотрудниками сервиса. Еле добился,чтобы хоть как-то пошевелили затёкшими членами.
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Greyfish
Модератор
Модератор
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:14
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 Picasso Confort 95л.с. Синий
Откуда: Солнечногорск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 58 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Greyfish » 02 май 2010, 17:55

В Ситроен Центре вообще какие-то проблемные люди отвечающие за сервис и запчасти.
Звонил узнать на счет рейлингов. Очень долго парень копашился в компе. Потом выдал - установить нельзя и заказать тоже нельзя.
Позвонил с тем же вопросом в салон в Люберцах. Там даже не копаясь в компьютерах ответили, что можно заказать комплект деталей и назвали цену (19000руб.) Единственное что не смогли сказать, сколько будет стоить установка, т.к. еще ни разу не ставили и не знают сколько может понадобиться времени. А так сказали заказывайте, поставим не вопрос.

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Юниан » 05 май 2010, 22:41

Greyfish писал(а):В Ситроен Центре вообще какие-то проблемные люди отвечающие за сервис и запчасти.
Как в любом сервисе ГАРАНТИЙНЫЙ случай вызывает оскомину у приёмщиков! Им удобнее и приятнее,когда ты приезжаешь с наличкой! :twisted:
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

vylegzhanin
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:40
Реальное имя: Ростислав
Машина: C3 Picasso, 2010, 95 л.с., Confort, зеленый
Откуда: Москва
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение vylegzhanin » 05 май 2010, 23:50

Юниан писал(а):
Greyfish писал(а):В Ситроен Центре вообще какие-то проблемные люди отвечающие за сервис и запчасти.
Вообще, а/ц на Обручева, вроде, сначала не принадлежал Ситроен-Центру ("У Сервису"). И в тот момент был весьма приличным... Это я так - по памяти. Раньше заезжал на C3 (обычном, а не "Пикассе") туда.


Потапун

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Потапун » 19 ноя 2010, 22:01

Был я в салоне... в ..этом.... что сказать даже не знаю..... сначала плохое...) менеджер который меня обслуживал.... не поню имени, да и визитку сразу выкинул... ..ужасное впечатление произвел... на лбу диагноз написан..( .... общаться не очень приятно.... врет много... даже очень...

а из хорошего... машин много.. там стоянка ... и есть из чего выбрать..) вот пожалуй и все..)

Аватара пользователя

tanushan
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:05
Реальное имя: Татьяна
Машина: С3 picasso, 2010, 115л.с. МКПП, Exclusive (Лимон)
Откуда: Смоленск

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение tanushan » 24 дек 2010, 00:38

Машина стоит в салоне - ждём ПТС. Обещали подарки, как в других салонах (сейчас в Эксисе дарят коврики в салон и в багажник, брызговики, защиту картера, набор автомобилиста; а в Favorit- сигнализацию). После того, как мы внесли первоначальный взнос по кредиту - торжественно объявили, что подарков на машины 2010г. НЕ БУДЕТ! Если б сразу честно сказали, что подарков и скидок у них не бывает- пошли бы в другой салон! Покупка авто зимой- не очень удобно.Так что если кто собирается покупать ситроен- ищите менее жадного дилера :bad:


Petrovich
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Виктор
Машина: ...
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 159 раз
Возраст: 55

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Petrovich » 04 янв 2011, 23:34

...
Последний раз редактировалось Petrovich 18 янв 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Как ни крути, а демократия есть диктатура меньшинства...


Praxis
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:44
Реальное имя: Павел
Машина: C3 picasso, 2011, 115 л.с.,
Откуда: Москва

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Викторенко, 18 с.3

Непрочитанное сообщение Praxis » 22 сен 2011, 20:09

Короче пришел я вчера покупать свою "кроху". Начал осматривать (С отцом и другом), а на правой двери на верху в углу такой нехилой глубины скол 3*3 мм короче скоро загниет наверное, потом колпаки на колеса кривые да и припаркована так, что к этой двери (водительская) не подлезешь. короче очень мутно как-то. я им говорю это че за, ну выкатывай показывай ее и тут я вижу этот скол. А они мне да не волнуйтесь мы вам дверь перекрасим и подарок сделаем. короче все мои эмоции не передать.
Кстати ее цвет зеленый она с рейлингами с попагрейкой и последнии цифры VIN ....43527.
говорят мы вам завтра позвоним и договоримся до сих пор не позвонили. Это диллер "ситроен цент москва"

но я не растерялся и купил себе другую С3Р в Ирбисе на МКАДе так они мне еще подарок установят доп. имбелайзер, паркторник и видиорегистратор. Кстати у них там несколько пакетов в подарок, можно выбирать. Короче я еще в плюсе оказался.
А с этих горе диллеров-барыг поеду сейчас заберу предоплату. и вообще у меня такое ощущение что они ей дверь перекрасят или качествено подкрасят и впарят кому-то.
Я доброй души человек


Praxis
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:44
Реальное имя: Павел
Машина: C3 picasso, 2011, 115 л.с.,
Откуда: Москва

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Praxis » 22 сен 2011, 21:33

Gryzlik писал(а):Я именно тут покупала своего Пегаса )
Больше всех мне понравился из салонов Ситроен У Сервиса. Большой, белый, все модели выставлены.
Менеджер Виталий-всем рекомендую! Очень грамотный специалист и просто приятный человек :)
надеюсь сюда мой отзыв об этом салоне перекинут. Виталий и правда менаджер отзывчивый но про салон я уже писал. Вообщем рынок это "Теплый стан" снаружи прелесть внутри гнильцо. Жаль Виталия так и не увидел :( . У него выходные :(
Я доброй души человек


Praxis
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:44
Реальное имя: Павел
Машина: C3 picasso, 2011, 115 л.с.,
Откуда: Москва

Re: Ситроен Центр Москва • ул. Обручева, 23 стр.1

Непрочитанное сообщение Praxis » 24 сен 2011, 11:40

Представляете им надо было 2 дня чтобы сообразить что-то и это после того как я написал заяву на возврат денег предоплаты.
Вчера днем позвонили от руководства салон и говорят "Вы отказ написали и деньги хотите забрать,Почему?" Я просто обалдел.:%) :x :shock: . Толи они издеваются, или Тупые, или им плевать. А потом мне начал говорить мы ее подкрасим ну и мы можем поговорить о скидке. Я думал это вообще в таком случае само сабой разумеющиеся и Но видимо только не у них
Короче Меня это вообще добило. :x И тут Астапа понесло. :x . Я им высказал все и про их обходительность и про расторопность и что у них работает повидемому один Виталик. Когда я первый раз пришел виталик умудрялся и машину показыать скразу двум клиентам, я не заметил от этого уменьшеия ко мне внимания.
Короче если решите покупать у этого дилера то обращайтесь к Виталику. А так там все как то напоминает советский продмаг.
Я доброй души человек

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»