АвтоСпецЦентр Химки

Ответить

Качество обслуживания

1
5
29%
2
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
4
5
29%
5
7
41%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя

anna-larissa
Участник
Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 19:44
Реальное имя: Анна
Машина: Citroen C3P 2012, МКПП Ex, небесный Пегас
Откуда: Запрудня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение anna-larissa » 13 окт 2012, 23:52

Пегаса брала именно здесь, в АСЦ Химки. Качество обслуживания при продаже вполне достойное. Сравнивала с Автомиром на Дмитровском шоссе. Мне в автосалонах обычно не нравится отношение к девушкам: либо пренебрежительное (на все вопросы односложные ответы), либо засюсюкотельное (а вот вам красненькая машинка, с автоматиком, как раз для вас, девушек). В АСЦ обсудили все интересующие меня вопросы в нужном формате. Может быть потому, что разговаривала тоже с девушкой? Поскольку машина новая, пока не могу сказать про качество ремонта и ТО. Посмотрим, посмотрим...

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение PMM » 03 июн 2013, 09:05

Вчера был в очередной раз в АСЦ Химки сразу по двум поводам:
- сначала на диагностике скрипа справа спереди - приговорили ступичный подшипник к неспешной замене, ремень генератора туда же, подтвердили (первый раз - ещё на предыдущем ТО-3 осенью) опять же неспешную замену задних амортизаторов (правый подтекает, весь в грязи ушлёпан, но пока не стучит, левый в норме. Давно куплены и ждут своего часа KYB), и отвалилось крепление глушителя - надо варить;
- потом был по направлению страховой в кузовном цеху, обследовали мою слегка ударенную Кашкаем заднюю дверь. Вроде бы была всего лишь небольшая вмятина по нижнему краю двери и пара царапин на бампере плюс снизу выскочили крепления, правда замок стал закрываться с хлопка.
IMAG0226.jpg
а результате - задняя дверь предполагается под замену! На фото видно, как вмялась вся средняя часть.
Теперь 3-4 недели ждать согласования от страховой, потом ещё 2-3 недели собственно ремонт. Да, слабовато железо...

Собственно про ОД АСЦ Химки: в целом всё как всегда красиво и культурно, однако без шероховатостей тоже не обошлось. Я записывался заранее на 17 часов в кузовной, а потом, когда заскрипело, записался ещё на 15 в слесарный на диагностику. Когда приехал - предупредил сначала секретаря на приёме в слесарном, потом мастера, что у меня время ограничено, однако же пришлось ждать до полпятого. И только после настойчивого напоминания (российский гордый ёж как всегда победил французские традиции ;) ) минут в 35 пятого машину наконец-то поставили на подъемник и осмотрели. Успели, уфф.. Тут я, конечно, прохлопал, так как меня больше заботило успеть в кузовной, но по факту-то получается, что взяли с меня 1400 руб за 1 н/ч, а времени потратили от постановки машины на место в сервисе до выезда её обратно - 20 минут. При том, что я там лично присутствовал. Так что по факту получается, заплатил в три раза больше :( Мелочь, а всё же неприятно.

Ну и ещё организационные моменты: раньше можно было подъехать через шлагбаум у "Шкоды" прямо к офису, а теперь у них отдельно внутренняя стоянка, куда пропускают только с мастером, и отдельно внешняя, вдоль самой Ленинградки, куда собственно и надо заезжать. И приемная кузовного цеха теперь там, где "Инфинити", сразу слева от входа по леснице на второй этаж.

UPD: (05.06.2013) Тема про 1 н/ч имела продолжение: вчера звонила девочка из АСЦ (как, в общем-то они всегда и делают), выспрашивала, как меня там обслужили, на сколько баллов я это оцениваю, рекомендовал бы другим и т.д. В том числе спросила про недовольства - нажаловался. Спросила, хотел бы я получить объяснения, и получив утвердительный ответ, сказала, что записала обращение, ждите, мол, с вами свяжутся. Посмотрим...

UPD2: Позвонили. Внятно объяснить не смогли, пытались по-разному, в итоге остановились на том, что мне как бы дали очень хорошего мастера, который сделал мне всё в три раза быстрее нормы ;) Ну а я как бы удовлетворился этим объяснением.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

Анна Ткаченко
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:56
Реальное имя: Анна
Машина: *
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение Анна Ткаченко » 20 июн 2013, 12:21

Уважаемые участники Клуба C3 Picasso!

Мы рады предложить специальные условия на обслуживание Вашего автомобиля Citroen C3 Picasso в нашем дилерском центре!
При предъявлении клубной карты Вам вручается наша дисконтная карта со скидкой 15% на работы и 10% на запчасти.
А при предъявлении распечатанного отзыва на форуме скидка увеличивается, и составляет 20% на работы и 15% на запчасти!
Данные условия применяются при прохождении планового ТО в нашем сервисном центре, на дополнительные работы предложение не распространяется.

Ждём вас по адресу:
Московская область, г.Химки - Ленинградское ш., 1,5 км от МКАД
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Руководитель отдела по работе с клиентами
CITROËN АвтоСпецЦентр
Тел.: +7 (495) 737-88-88
Моб.: +7 (968) 641-40-21
Anna.Tkachenko@citroen-asc.ru,

Аватара пользователя

Egorch
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 18:11
Реальное имя: Егор
Машина: Пикасс 115л.с. 2010 МКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 271 раз
Возраст: 35

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение Egorch » 20 июн 2013, 12:54

Анна Ткаченко писал(а):А при предъявлении распечатанного отзыва на форуме скидка увеличивается
Можно поподробнее? Я должен написать о вас отзыв и распечатать его? :unknown: А если первый раз к вам еду?

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение PMM » 20 июн 2013, 13:44

Egorch писал(а):
Анна Ткаченко писал(а):А при предъявлении распечатанного отзыва на форуме скидка увеличивается
Можно поподробнее? Я должен написать о вас отзыв и распечатать его? :unknown: А если первый раз к вам еду?
Егор, стОит карту клубную получить, по ней уже неплохая скидка.
А отзыв - уже по результатам ;)
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

Egorch
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 18:11
Реальное имя: Егор
Машина: Пикасс 115л.с. 2010 МКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 271 раз
Возраст: 35

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение Egorch » 16 июл 2013, 15:06

Итак, съездил я на ТО-1 оно же замена масла 10 тыс. в Химки. Приехал за 15 минут, сразу начали оформлять, спустя 20 минут машина стояла уже на приемке с мастером. Похлопав пикасса по плечу, наказал вести себя хорошо без меня и пошел гулять по салону, смотреть телик и т.д.
Теперь по теме.
Сравнивать не с чем пока, это первое обслуживание, но все таки
понравилось:
бесплатная мойка авто;
персонал вежливый;
не ждал бестолку, вроде все слажено;
скидочку получил))

НЕ понравилось:
Цены вроде как не самые низкие;
негде поблизости провести время кроме салона и соседних автосалонов.
наблюдение за авто не предусмотрено, хотя я в цех не рвался

Ну вроде всё, че вспомню - дополню! Стоимость и работы выложу в соотв. теме.
Изображение
Последний раз редактировалось Egorch 16 июл 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Анна Ткаченко
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:56
Реальное имя: Анна
Машина: *
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение Анна Ткаченко » 18 июл 2013, 16:48

Egorch писал(а): негде поблизости провести время кроме салона и соседних автосалонов.
наблюдение за авто не предусмотрено, хотя я в цех не рвался
Ну вроде всё, че вспомню - дополню! Стоимость и работы выложу в соотв. теме.
Егор, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Вы можете доехать на нашей корпоративной маршрутке до ТЦ "МЕГА Химки", где с комфортом проведете свободное время, с расписанием просьба ознакомиться на ресепшн либо по ссылке :
http://citroen-asc.ru/company/contacts/
Возможно, у Вас есть ещё какие-либо пожелания к организации клиенской зоны - что бы Вам было интересно видеть у нас в салоне?
Данный вопрос хотелось бы адресовать всем участникам Клуба!
Заранее спасибо за обратную связь!
Руководитель отдела по работе с клиентами
CITROËN АвтоСпецЦентр
Тел.: +7 (495) 737-88-88
Моб.: +7 (968) 641-40-21
Anna.Tkachenko@citroen-asc.ru,

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение PMM » 20 июл 2013, 22:51

В этот раз я обратился в АСЦ по направлению ИнГосСтраха на ремонт крышки багажника. Как оказалось, крышка требовала замены железа, нанесенные ей метким кашкаем раны оказались смертельными. Страховая с этим согласилась не сразу, но в результате машина обрела (в части крышки багажника) практически первозданный вид. Всё открашено качественно и собрано как положено, претензий нет.
Весь процесс занял почти два месяца: первый осмотр в АСЦ был 2 июня, а машину я забрал 20 июля. При приёмке машины мастером кузовного цеха мне был озвучен срок 3-4 недели на согласование, какое-то время на ожидание деталей, и 2-3 недели собственно на ремонт. В реальности получилось даже быстрее, ремонт занял 12 дней. Правда, часть времени, как позже выяснилось, пропала зря из-за задержек в обмене документами между СЦ и страховой компанией. Когда я на третьей неделе поинтересовался, как там мои перспективы - выяснилось, что никак: первый акт о необходимости замены был направлен в страховую сразу же (3.06), страховая не согласовала замену и на следующий день (4.06) прислала новую, расширенную калькуляцию на рихтовку, а СЦ в лице мастера с этим снова не согласился, но никаких дальнейших действий не предпринял. Вообще никаких! Ни в страховую не ответил, ни меня в известность не поставил. Пришлось самому активно включиться в процесс, который потребовал второй фотосессии пикаса и через неделю закончился успешным согласованием замены и заказом новой крышки.
В ходе моего вынужденного посредничества между страховой и мастером я узнал пару полезных моментов. Например, страховая (по крайней мере, ИнГос) по своим нормам на любое согласование отводит не более 5 дней, на практике обычно от 1 до 3. Поэтому непонятно, откуда берутся озвучиваемые сроки в 3-4 недели. Кроме того, сотрудники страховой не общаются с сотрудниками СЦ, согласования происходят исключительно путем обмена документами. Так что клиент имеет возможность добиться нужного результата куда быстрее и эффективнее.

В заключение хочу сказать несколько слов про Ситроен-АвтоспецЦентр Химки в общем. Да, здесь всё оснащено на хорошем уровне как в клиентской, так и ремонтной зоне. Но не это главное. Всё-таки любая компания - это прежде всего люди, которые в ней работают. Хочу поблагодарить Анну Ткаченко, начальника отдела по работе с клиентами, за активное участие в решении возникших по ходу дела проблем. Отдельное спасибо Роману Уренкову, мастеру-консультанту кузовного цеха, за его работу, которая позволила мне выполнить свои планы, которые оказались под угрозой из-за незаконченной работы других сотрудников СЦ, и за внимательность: мне, как клиенту, было приятно, что меня помнят по прежним обращениям, хотя прошло уже достаточно много времени. В то же время не нужно стесняться контролировать процесс на всех стадиях, это позволит избежать ненужных задержек. Помните: ёж - птица гордая, а их везде хватает ;)
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

_DriveR_
Участник
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:25
Реальное имя: Антон
Машина: C3 picasso,2013,115л.с.,ркпп,exclusive,белый перл
Откуда: Кашира
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 86 раз
Возраст: 43

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение _DriveR_ » 01 авг 2013, 11:48

Ремонт по направлению от Ингосстраха. :) Вообще всё основное написано выше, я лишь немного добавлю. Производилась замена лобового стекла и ремонт и окраска капота. Работы провели за 6 дней(строго как и оговаривали), стекло было заказано за ранее. Качеством обслуживания и результатом ремонта доволен, попадание в цвет 100% (авто 3года , цвет красный мет).
Оценить работу АСЦ я хотел на отлично, если бы не один момент.
А так оценки работы таковы: Работа с клиентом -5, Окраска и установка стекла - 5, Работы по подготовке авто к ремонту - 4.
Спасибо.
Клубимся потихоньку- АЗЛК клуб, Крайслер клуб, Логан клуб, :)
Клубная карта N54

Аватара пользователя

chips
Участник
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:48
Реальное имя: Сергей
Машина: С3P 2012 1.6VTi РКПП Comfort белый
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение chips » 02 авг 2013, 12:59

А у них в сервисной зоне можно находиться, хотелось бы посмотреть поближе что и как будет

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение PMM » 02 авг 2013, 13:13

chips писал(а):А у них в сервисной зоне можно находиться, хотелось бы посмотреть поближе что и как будет
До сих пор без проблем пускали, только выдавали каску :) и надо было расписаться в журнале за ТБ
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

chips
Участник
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:48
Реальное имя: Сергей
Машина: С3P 2012 1.6VTi РКПП Comfort белый
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение chips » 02 авг 2013, 16:05

:pardon: че серьезно каску дают?

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение PMM » 02 авг 2013, 16:07

chips писал(а)::pardon: че серьезно каску дают?
Ага, жёлтую такую, пластмассовую. И ещё, кажется, жилет. Относятся к этому с неким скепсисом, типа, "ну вы же понимаете, положено так", но всё равно выдают
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы

Аватара пользователя

chips
Участник
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:48
Реальное имя: Сергей
Машина: С3P 2012 1.6VTi РКПП Comfort белый
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение chips » 02 авг 2013, 16:31

Я думал шутите :)

Аватара пользователя

chips
Участник
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:48
Реальное имя: Сергей
Машина: С3P 2012 1.6VTi РКПП Comfort белый
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: АвтоСпецЦентр Химки

Непрочитанное сообщение chips » 11 авг 2013, 13:38

Ну что, в субботу прошел ТО1, жилетку и каску правда дают :) при нахождении в ремзоне. Опоздал, но спасибо персоналу, приняли без вопросов, все вежливо, оформили машинку в приемку быстро. Спросили какие проблемы по эксплуатации, все записали. Получил скидочную карту и сразу воспользовался :) . Машинку помыли бесплатно. Мастеру который проводил ТО большое спасибо, все вежливо, профессионально, надеюсь что я его своими вопросами не сильно отвлекал :) . По диагностике тоже все ОК. Дают купончик на бесплатное кофе-чай.После ТО машинку ещё и пропылесосили :Yahoo!: . Остался доволен на все 100% как отношением так и сервисом и качеством. Надеюсь руководство отметит мастера по приемке и мастера который проводил ТО.

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»