Помоги чем можешь!

Просьбы о помощи и помощь одноклубникам
Ответить
Аватара пользователя

Хомяк-штурман
Администратор
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:09
Реальное имя: Ольга
Машина: Aston Martin 1969г
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз
Возраст: 57

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Хомяк-штурман » 17 фев 2012, 17:53

Jerard, проще всего заняться квартирой самому, без посторонних.
Поставьте программку риэлторскую себе, называется Winner (http://baza-winner.ru/)
покупаете на месяц возможность просмотра базы по аренде (около 4000) и сами себе выбираете варианты.
Чем хороша база:
1) именно из нее берутся все варианты, которые Вам предлагает любой посредник,
2) в базе есть доступ к телефонам непосредственного арендодателя, т.е. можно договориться напрямую и не платить чужим людям.

Я так себе квартиру искала, и помогала родным продавать еще 2 квартиры. Экономия в итоге более полумиллиона у нас вышла за все.
ИзображениеЯ обещала быть хорошей. Но если вы услышите стрельбу - значит, у меня не получилось.


akz
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:56
Реальное имя: Алексей
Машина: C3 Picasso, 2011, 95 k/c/ МКПП Confort
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение akz » 17 фев 2012, 18:48

По удаленке с кинектом особо не поработаешь... Да и остальные проекты подразумевают живое общение. Совмещение - не вариант, проходили. Совмещатели срывают сроки, потому что их "задержали..." где-нибудь. А одна из специфик конторы - умеем работать быстро.

Аватара пользователя

Nikola_la
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:34
Реальное имя: Nikolai
Машина: C3 picasso, 2009, 114 л.с. МКПП Exclusive
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Флудим здесь

Непрочитанное сообщение Nikola_la » 19 мар 2012, 01:54

vikozr писал(а):Друзья, срочно нужна помощь маленькому ребёнку! Я понимаю, что обращаюсь в тот момент, когда уже идёт сбор денег нашему соклубнику. Предлагаю открыть на постоянной основе тему "Благотворительность". Моя дочь попросила обратиться ко всем неравнодушным людям и подключиться по мере своих возможностей к сбору денег, в свою очередь через сеть "в контакте" обратились и к ней. Вот текст обращения:
===========================
Даша Юдашова, к сбору 3.8 млн. Старт марафона 02.03. Осталось собрать 849694 руб. на 18.03. Срок до 20 марта включительно. Группа ведет сбор по доверенности и на реквизиты родителей: blagmarafon.ru/dasha.jpg
===========================

Редкое генетическое заболевание - врожденный центральный гиповентиляционный синдром, требуется собрать 3.8 млн на лечение в клинике Англии vk.com/album-35966541_153677677

Из группы Даши vk.com/club31092486:

Нашей Дашеньке 1 год и всю свою маленькую жизнь она находится в отделении реанимации. Даша появилась на свет 16 января 2011 года. А на второй день произошла остановка дыхания и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). На следующий день, в очень тяжелом состоянии, ее забрали в реанимацию областной детской больницы г.Нижнего Новгорода. После обследования ребенка и проведения всей необходимой терапии, дышать самостоятельно Даша так и не смогла.
Периодически Дашеньку отключали от аппарата ИВЛ и каждый раз мы надеялись, что ей больше не понадобится искусственная вентиляция, каждый раз надеялись на чудо. Дальнейшие многочисленные консультации, сдачи анализов на наследственные болезни, предположения врачей не выявили причину того, что ребенок не дышит самостоятельно.

Позже врач реанимационного отделения предположил, что у нее редкое генетическое заболевание - врожденный центральный гиповентиляционный синдром (Синдром Ундины). В Центр Молекулярной генетики мы вновь отвезли кровь на анализ. Предположение подтвердилось.

После ведения переговоров и переписки с зарубежными клиниками, нас пригласила к себе клиника в Англии. Ведущий специалист по данному заболеванию в этой клинике считает, что у Даши есть большой ШАНС начать дышать самостоятельно днем, а ночью она будет подключена к аппарату ИВЛ. Оказывается, за границей дети с таким заболеванием живут вполне нормальной жизнью, они дышат днем сами и ходят в детские сады и школы. Есть реальный пример семьи, они живут в Англии и у их дочери тоже мутация гена 20/27 как у Даши. После лечения и реабилитации в этой клинике эта девочка дышит сама днем, а ночью через маску. Помимо помощи по основному заболеванию Даши врачи этой клиники готовы взяться за ее реабилитацию в плане отставания в развитии, так как нам поставлен диагноз постгипоксической энцефалопатии и гидроцефалии. По словам врача, пока Даша маленькая у ее мозга большие компенсаторные возможности к восстановлению и при правильно подобранном лечении и реабилитации есть шанс на выздоровление. В России нет врачей и клиник, которые бы занимались реабилитацией детей на аппарате ИВЛ. Все что могут сделать — это обучить ухаживать за Дашей на аппарате ИВЛ и выписать домой.
Врачи в английской клинике не могут сейчас точно определить план лечения и срок, так как им необходимо для начала провести все обследования. Пока они выставляют счет на 2 месяца, конечно сумма к сбору очень большая, но мы хотим попытаться и очень надеемся на вашу поддержку и помощь.

Веб-сайт:http://blagmarafon.ru


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


Карта Сбербанка: 676196000434286044
Получатель: Юдашов Алексей Иванович

Для переводов на счет:

Волго-Вятский банк Сбербанка РФ
Кстовское ОСБ №4345
ИНН 7707083893
БИК 042202603
КПП 525002001
ОКПО 02748984
К/c 30101810900000000603
Р/c 40817810142193005377


Карта Связной: 29 89 287 743 283
Получатель: Юдашов Алексей Иванович

Центральный филиал:9200364952, 9200439271

Также вы можете пополнить этот телефон (в форму вводите без 8) с баланса своего телефона Мегафон, МТС, Билайн
https://www.mobi-money.ru/order/meg или отправить СМС на номер:

3116 с текстом: meg 9200364952 100, где 100 сумма перевода.

Для Теле2 доступно пополнение через сайт https://market.tele2.ru/

Также вы можете пополнить этот номер (вводите без 8) любой пластиковой картой VISA/Mastercard онлайн через сервис RuRu https://www.ruru.ru/init-payment/19

Яндекс кошелёк: 410011325795774


Рубли: R118940135277
Доллары: Z174376856948
Гривны: U313654015221
Евро: E208803173270

Qiwi-кошелек: 9200439271

Paypal: subaru52@bk.ru

Карта 4627081272462412

С уважением, Виктор.
Перенес с флуда. Хотя, наверное, нужно снести...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

pdv
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП Confort;
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 49

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение pdv » 19 мар 2012, 11:36

xryst писал(а):Всем привет! Нужна помощь клубней! :oops:

История такова:

У меня квартира в панельном доме, 3 этаж. Крайний подъезд, соответственно крайняя стена дома - МОЯ! :wallbash: Течёт шов стены (от потолка) и стена отсыревает пятнами. В сильный дождь бежали маленькие ручейки... :shock: Забавно, весело, но МОКРО БЛИН! :ireful1:
Так вот собственно в чём причина обращения к вам - нужно составить грамотное, юридически подкованное заявление в ЖЭК, чтобы в дальнейшем бодаться с ними. Сосед снизу боролся - ничего у него не вышло, но теперь нас уже двое, а может быть и больше (пока не могу точно сказать). :unknown:

Я так понимаю есть два варианта:

1. Подавать заявление в ЖЭК и через требуемое кол-во времени направляться в суд или прокуратуру.
2. Подавать заявление в ЖЭК и через требуемое кол-во времени вызывать фирму занимающуюся швами... Естественно это будут за свои деньги, которые в дальнейшем через суд можно будет попробовать вернуть в счёт оплаты коммунальных услуг.

Ваши мнения и предложения... :oops: Жду очень ответа, завтра хочу сходить в ЖЭК, а как правильно заявление написать в голову не лезет... :g:

Надеюсь есть в клубе подкованные в этом деле люди... :oops:
Может поздновато, но в Питере есть служба реагирования на проблемы в ЖКХ. Телефон 004. Мы в подъезде через них ЖЭК построили так, что они по первому звонку бегают. Смысл такой - просто звонишь туда и говоришь (или можно по электронке), что ЖЭК не реагирует. Они записывают по телефону жалобу и с комитета по ЖКХ начинают официально дрюкать ЖЭК. У меня в подъезде выбивало подъездный автомат. ЖЭК просто его включал и ничего не ремонтировал. Соседка позвонила, я по электронке написал. Мне пришло официальное письмо из комитета по ЖКХ о принятии жалобы. ЖЭК перебрал лестничные щитки и еще за мной бегала тетка, чтобы я подписал Акт выполненных работ. Дальше мы чуть, что один звонок в ЖЭК и через пару дней в 004. В результате замена входных дверей, ремонт освещения, установка батарей в подъезде, ремонт лестничных окон. Соседка их задолбала так, что они умоляют ее только им звонить.

Аватара пользователя

vikozr
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:14
Реальное имя: Виктор
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП, confort
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 222 раза
Возраст: 62

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение vikozr » 21 мар 2012, 19:48

Всем кто откликнулся на мой пост, и принял участие в сборе денег без всяких оговорок, спасибо огромное! Деньги собраны, даже больше чем надо! Мир не без добрых людей!!!

Аватара пользователя

vikozr
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:14
Реальное имя: Виктор
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП, confort
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 222 раза
Возраст: 62

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение vikozr » 17 май 2012, 12:20

Друзья, москвичи и питерцы! Нужна помощь. Дочь будет поступать в конце июня-начале июля в институт. Может, кто нибудь подсказать координаты съёма бюджетного жилья или гостиницы на 3 недели на 3 человек (телефон, адрес и т.д.)?

Аватара пользователя

Хомяк-штурман
Администратор
Администратор
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:09
Реальное имя: Ольга
Машина: Aston Martin 1969г
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз
Возраст: 57

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Хомяк-штурман » 17 май 2012, 17:40

vikozr, у меня сейчас оплачена база аренды жилья по Москве как раз. Могу посмотреть квартиры и покидать в личку телефоны. Или даже лучше списком в почту.
Для этого мне нужно знать параметры поиска - сумма, метро желательное, условия желательные, и как надолго.
Жду адрес почты и описание в личку.
ИзображениеЯ обещала быть хорошей. Но если вы услышите стрельбу - значит, у меня не получилось.

Аватара пользователя

Badman
Участник
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:14
Реальное имя: Вадим
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП Comfort
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 54

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Badman » 22 май 2012, 16:03

Люди!!!!!!!! Остался без работы - впервые с 2000 года. Перееду хоть куда. Может кто-то где-то слышал, знает, догадывается и т.д. о вакансии директора, коммерческого директора или еще что-нибудь подобное. Челябинск просто вымер - то что на рынке труда есть - уже по пол года висит.
Очень, понимаешь, надо :sorry: :cry:
Мне нравится в тебе одна черта...

Аватара пользователя

Anthony
Клубный филолог
Клубный филолог
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:22
Реальное имя: Антон
Машина: C3P, 2010, 115HP, MT, Exclusive, SW, Mativoire
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 41

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Anthony » 22 май 2012, 16:10

Badman, сколько опыта на указанной должности? И какая предыдущая сфера деятельности?
We are not just a moment in time...

Аватара пользователя

Plumbum
Участник
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:54
Реальное имя: Григорий
Машина: Была. C3 Picasso, 2010, 115 л.с., Exclusive
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Plumbum » 22 май 2012, 16:16

В Москве всегда есть работа для любой должности.

Аватара пользователя

Badman
Участник
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:14
Реальное имя: Вадим
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП Comfort
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 54

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Badman » 22 май 2012, 16:19

Anthony писал(а):сколько опыта на указанной должности
12 лет (руководитель филиала, начальник отдела, директор, коммерческий директор). Работал практически со всем ассортиментом (начинал - а/т техника, потом строительство и электрооборудование, продукты, опять строительство и а/техника, даже в страховании побывал и до конца 2011 был коммерческим на Челябинской трикотажной фабрике, т.е. занимался одеждой). А вообще, если честно, мне не страшна любая сфера деятельности - схватываю "на лету" - опыт позволяет.
Мне нравится в тебе одна черта...

Аватара пользователя

Anthony
Клубный филолог
Клубный филолог
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:22
Реальное имя: Антон
Машина: C3P, 2010, 115HP, MT, Exclusive, SW, Mativoire
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 41

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Anthony » 22 май 2012, 16:20

Plumbum, навскидку в Питере тоже полно вакансий по указанным должностям.
We are not just a moment in time...

Аватара пользователя

Badman
Участник
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:14
Реальное имя: Вадим
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП Comfort
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 54

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Badman » 22 май 2012, 16:24

Plumbum писал(а):В Москве всегда есть работа.
Согласен, но ехать из-за какой-то эфемерной вакансии в Москву, а потом летать по оной в поиске действительно чего-то стоящего... Нет уж, увольте.
Если есть у кого-то, что называется "в окружении" нормальная фирма не производящая воздух, и он действительно готов ее порекомендовать, то "по гроб жизни".

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Anthony писал(а):тоже полно вакансий
У нас по всей Необъятной куча подобных "предложений", только вот никто не знает, что это на самом деле. :(
Мне нравится в тебе одна черта...

Аватара пользователя

Anthony
Клубный филолог
Клубный филолог
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:22
Реальное имя: Антон
Машина: C3P, 2010, 115HP, MT, Exclusive, SW, Mativoire
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 41

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение Anthony » 22 май 2012, 16:26

Badman, я завтра отпишусь, если что у моих знакомых.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Badman писал(а):только вот никто не знает, что это на самом деле. :(
это как понимать? :unknown:
We are not just a moment in time...

Аватара пользователя

vikozr
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:14
Реальное имя: Виктор
Машина: C3 Picasso, 2010, 115 л.с. МКПП, confort
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 222 раза
Возраст: 62

Re: Помоги чем можешь!

Непрочитанное сообщение vikozr » 22 май 2012, 16:28

Оля, ответил в личку.
Последний раз редактировалось vikozr 22 май 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Помощь»